
Пакет подарочный Drinka, 36 х 12 х 11 см, черый (1908-08)
51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1908-08
+380 (50) 827-12-54
Vіber + Messenger- +380 (68) 787-31-47Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пакет подарочный Draft, 36 х 12 х 11 см, черый (1908-08)

Пакет із гладкого дизайнерського паперу 180 г/м2
Колір: чорний
Матеріал: Папір
Розмір виробу: 36 х 12 х 11 см
ТМ: Totobi
Щільність: 180 г/м2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴




