
Пакет подарочный Pak, 40 х 32 х 12 см, крафт (1906-24)
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1906-24
+380 (50) 827-12-54
Vіber + Messenger- +380 (68) 787-31-47Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пакет подарочный Pak, 40 х 32 х 12 см, крафт (1906-24)

Пакет із гладкого крафтового паперу 180 г/м2
Колір: крафт
Матеріал: Папір
Розмір виробу: 40 х 32 х 12 см
ТМ: Totobi
Щільність: 180 г/м2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴


