
Пакет подарочный Foster, 34 х 24 х 12 см, черный(1911-08)
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1911-08
+380 (50) 827-12-54
Vіber + Messenger- +380 (68) 787-31-47Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пакет подарочный Foster, 34 х 24 х 12 см, черный (1911-08)

Пакет із гладкого дизайнерського паперу 230 г/м2
Колір: чорний
Матеріал: Папір
Розмір виробу: 34 х 24 х 12 см
ТМ: Totobi
Щільність: 230 г/м2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴



