
Пакет подарочный Draft, 32 х 23 х 10 см, белый (1905-01)
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1905-01
+380 (50) 827-12-54
Vіber + Messenger- +380 (68) 787-31-47Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пакет подарочный Draft, 32 х 23 х 10 см, белый (1905-01)

Пакет із гладкого крафтового паперу 180 г/м2
Колір: білий
Матеріал: Папір
Розмір виробу: 32 х 23 х 10 см
ТМ: Totobi
Щільність: 180 г/м2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴


