Ламинатор DA Vision G15 А3 125мкм (1110101010153)

Компактный ламинатор VISION G15 формата А3.
Предназначен для ламинирования (закатки в пластик) различных документов, дипломов, сертификатов. Ламинирует пленками плотностью от 60 до 125 мкм. Скорость ламинирования 420 мм/мин. Ламинирует формат А4 за 40 сек. А3 за 1 мин. Рекомендован для офисного использования. Шаговая регулировка температуры. АВС реверс. Имеет компактные размеры и небольшой вес.
Особенности:
· Плотность пленок: 60 - 125 мкм.
· Сенсорная панель управления
· Скорость ламинирования до 420 мм./мин.
· Время нагрева всего 1 минуту
Характеристики:
Формат ламинатора - A3
Макс. толщина пленки - 125 мкм.
Макс. скорость ламинирования - 420 мм./мин.
Количество валов - 2
Нагревательная система - Валы с внешним нагревом
Регулятор температуры - Пошаговый
Автоотключение - Есть
Время нагрева - 1 мин.
Реверс - Функция АВС
Гарантия - 6 месяцев
Габариты - 455x112x65мм.
Вес - 1,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DA |
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Тип | Офисный |
| Материал | Бумага |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 1 865 ₴






