
Ламинатор документов Pingda PDA3-330 LCD (A3) 330мм (000016553)
6 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000016553
- +380 (68) 787-31-47Киевстар
Ламинатор документов Pingda PDA3-330 LCD (A3) 330мм (000016553)

Ламинатор Pingda PDA3-330 LCD A3
Конвертный ламинатор формата A3 с LCD-дисплеем, предназначен для ламинирования плёнкой до 350 мкм.
Идеальный выбор для офисов, фотостудий и копи-центров, которым важны высокое качество и скорость ламинирования.
Функциональные возможности:
- Цифровое управление: LCD-дисплей с кнопками
- Регулировка скорости: да
- Реверс: да, для устранения замятия плёнки
- Фольгирование: поддерживается
- Точная регулировка температуры: да
- Надёжный металлический корпус: промышленного класса
Преимущества модели:
- Современный LCD-дисплей и удобная панель управления
- Регулировка температуры: точная, с помощью кнопочной LCD-панели
- Качественная сборка по европейским стандартам
- Высокая производительность и профессиональное качество ламинирования
- Протестировано в лабораторных условиях
- 8-бітна мікропроцесорна система керування
- Технологія захисту від перегріву — безпечніша конструкція
- Автоматичний режим сну для економії енергії
Ламинаторы Pingda созданы для тех, кто ценит долговечность и надёжность. Благодаря использованию металлических шестеренок, эти ламинаторы служат значительно дольше, выдерживают более высокие нагрузки и легко поддаются ремонту. Это явное преимущество перед моделями с пластиковыми шестерёнками в пластиковом корпусе.
Ламинаторы Pingda имеют увеличенный нагревательный вал , что обеспечивает равномерный прогрев, идеальное приклеивание пленки без дефектов и позволяет работать с более плотными материалами.
📌 Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Формат ламинирования | A3 |
| Максимальная толщина плёнки | 350 микрон |
| Максимальная скорость | 600 мм/сек |
| Температурный режим | до 180°C |
| Тип нагрева | Внешний нагрев валов кварцевыми нагревателями |
| Количество валов | 4 (система 2+2) |
| Реверс | Есть |
| Поддержка фольгирования | Да |
| Время нагрева | 5 мин |
| Регулятор температуры | точная, с помощью кнопочной LCD-панели |
| Контроль температуры | Цифровой |
| Диаметр нагревательных валов | 25 мм |
| Мощность | 620 Вт |
| Вес | 8,3 кг |
| Размеры (Д×Ш×В) | 500×240х105 мм |
Характеристики:
| Габариты (ДхШхВ), мм : |
500x240x105 |
| Штрихкод : |
2295700000148 |
| Производитель : |
Pingda |
| Формат : |
A3 |
| Материал корпуса : |
металл |
| Габариты (ДхШхВ), мм : |
500x240x105 |
| Макс. толщина пленки, мкм : |
250 |
| Макс. толщина ламинирования, мм : |
1,5 |
| Ширина ламинирования, мм : |
330 |
| Особенности : |
|
| Время нагрева, мин : |
5 |
| Тип ламинатора : |
офисный / для школы |
| Особенности : |
|
| Скорость ламинирования, мм/мин : |
600 |
| Количество валов : |
4 |
| Корпус : |
Металлический |
| Мощность, Вт : |
620 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | PingDa |
| Тип | Офисный |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Материал | Бумага |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 105 мм |
- Цена: 6 400 ₴





