
Лоток для бумаг "3 в 1" вертикальный, металлический, чорный (BM.6264-01)
1 100 ₴
- В наличии
- Код: BM.6264-01
+380 (50) 827-12-54
Vіber + Messenger- +380 (68) 787-31-47Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лоток для бумаг "3 в 1" вертикальный, металлический, чорный (BM.6264-01)

Вертикальный лоток для бумаг "3 в 1" от BUROMAX – долговечный инструмент для хранения каталогов, журналов, проспектов и других бумаг формата А4.
Лоток изготовлен из металлической сетки, а передняя открытая часть позволяет легко доставать необходимые бумаги.
- Количество отделений: 3
- Материал: антикоррозионная металлическая сетка
- Покрытие: краска, устойчивая к механическим воздействиям и ультрафиолету (не царапается, не вытирается, не выгорает)
- Размер: 310x295x240 мм, допустимые отклонения параметров ±5 мм
- Прочная конструкция
- Сглаженные швы на изделии повышают безопасность при использовании
- Цельнометаллическое дно и задняя стенка
- Вместительность: до 2400 листов
- Цвет черный
Поставляется в разобранном виде, легко собирается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUROMAX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Вертикальный |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


