Ламинатор офисный DA Vision M50 А3, 250мкм (1110101010406)

Формат ламинатора - A3
Макс. толщина пленки - 250 мкм.
Макс. скорость ламинирования - 420 мм./мин.
Количество валов - 4
Нагревательная система - Валы с внешним нагревом
Регулятор температуры - Плавный
Фольгирование - Текст
Автоотключение - Есть
Время нагрева - 3 мин.
Реверс - Реверс
Гарантия - 12 месяцев
Вес - 6.4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DA |
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Тип | Офисный |
| Материал | Бумага |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 4.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 110 ₴


