
Рулонный ламинатор WH SMFM-390E 370мм с автоматической подачей бумаги (000015912)
138 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000015912
- +380 (68) 787-31-47Киевстар
Рулонный ламинатор WH SMFM-390E 370мм с автоматической подачей бумаги (000015912)

Ламинатор рулонный WH-390E с автоматической подачей бумаги, с опцией
1. Область назначения
Модель 2022 года для полиграфических центров, типографий цифровой печати. Ламинатор с улучшенной системой подачи бумаги, разделительным модулем заламинированных листов. Удобен в работе пользователя. Высокая скорость ламинирования.
Компрессор для прижима и функции отделения листов.
Спецификация:
- Простая в эксплуатации панель управления, контроль температуры, скорость.
- Система автоматической подачи бумаги.
- Односторонняя ламинация(2 тена для большей нагревательной мощности).
- Пневматический прижим.
- Высокие стойки для рулона.
- Ножи подрезки пленки по формату и перфорации для разделения листов.
- Пневматическая система разделения листов (дисплей установки длины листа)
Простая в эксплуатации панель управления, контроль температуры, скорость. Пневматический прижим. Высокие стойки для рулона. Пневматическое разделение заламинированных листов. Ножи подрезки пленки по формату и перфорации для разделения листов. Лоток для ламинированных листов.

2. Комплект поставки.
|
No |
Наименование |
Количество |
|
1. |
WH-390E |
1 |
|
2. |
Инструкция на английском и украинском языках |
1 |
|
3. |
Гарантийный талон |
1 |
3. Технические характеристики
|
No |
Характеристика |
Значение |
|
1. |
Производитель |
WUHAO |
|
2. |
Модель |
WH-390E |
|
3. |
Питание |
220~240 В |
|
4. |
Мощность, Вт |
2000W |
|
4. |
Максимальна ширина ламинирования (мм) |
370 |
|
5. |
Максимальный размер бумаги для ламинирования (мм) |
360х570мм |
|
6. |
Минимальный размер бумаги для ламинирования (мм) |
150х150мм |
|
7. |
Макс. толщина пленки (мкм) |
250 |
|
8. |
Минимальная толщина пленки (мкм) |
20 |
|
9. |
Макс. размер пленки (м) |
3000 |
|
10. |
Толщина бумаги для ламинации, гр |
125~ 400g |
|
11. |
Макс. скорость ламинирования, м/мин |
10 |
|
12. |
Максимальна количество листов при подачи |
50 листов |
|
13. |
Прижим |
Пневматический |
|
14 |
Опция выравнивания тонких бумаг |
Да |
|
15 |
Приемный лоток заламинированных листов |
Да |
|
16 Температура нагрева, С 80~ 125 |
||
|
17 |
Нагревательный вал |
Металлический 110мм |
|
18 |
Дисплей |
Да |
|
19 |
Дополнительно |
Простая в эксплуатации панель управления. |
|
20 |
Размер (ШxГxВ,мм) |
1500×630×1200 |
|
21 |
Вес |
90 кг |
|
22 |
Гарантия |
12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Тип | Профессиональный |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Материал | Бумага |
| Особенности | Холодное ламинирование |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 90 кг |
- Цена: 138 580 ₴







