
Пленка рулонная PET металлизированная 320мм, 2000м, 22 мик, золото (000016102)
8 170 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000016102
+380 (50) 827-12-54
Vіber + Messenger- +380 (68) 787-31-47Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пленка рулонная PET металлизированная 320мм, 2000м, 22 мик, золото (000016102)

Рулонная пленка PET металлизированная 320мм, 2000м, 22 мкм, золото
Металлизированная пленка представляет из себя полиэстеровую пленку с металлизированной поверхностью и используется в качестве основы-цвета для изделия (упаковки, обложек и т.д.).
Поверхность пленки активирована, что позволяет выполнять последующую печать либо УФ-лакировку.
Используется при изготовлении яркой, привлекающей внимание упаковки, при печати обложек книг и т.п.
Пленка для ламинирования рулонная 320мм, 2000 м, 22мкм
| Тип плёнки | рулонная |
| Плотность | 22мкм |
| Ширина рулона | 320мм |
| Длинна рулона | 2000м |
| Поверхность | металлизированная, золото |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toshev |
| Страна производитель | Китай |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет | Золотистый |
| Форма выпуска | Рулон |
| Размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип | Профессиональный |
| Вид | Рулонный ламинатор |
Информация для заказа
- Цена: 8 170 ₴





