
Шредер. Уничтожитель документов Kobra 240.1 C2 (1,9X15). Секретность Р-5 (000013924)
41 270 ₴
- В наличии
- Код: 000013924
- +380 (68) 787-31-47Киевстар
Шредер. Уничтожитель документов Kobra 240.1 C2 (1,9X15). Секретность Р-5

Kobra 240.1 C2 - уничтожитель документов от известного европейского производителя шредеров ELCOMAN S.R.L. (Италия).
Шредер Kobra 240.1 C2 является обновленной моделью предшествующей серии шредеров Kobra 240 C2. При сохранении всех функций предшествующего модельного ряда:
- Силовой агрегат Super Potential (система с высокой надежностью и сроком службы, состоящая из специально разработанного двигателя, цепи и шестеренок из закаленной стали);
- Использование закалённых режущих ножей из углеродистой стали;
- 24-часовая непрерывная работа, если нет перегрузок;
- Energy Smart (интеллектуальная система сбережения электроэнергии);
Уничтожитель документов Kobra 240.1 C2 получил обновлённый 40-литровый корпус, выполненный из МДФ. Наличие колесиков для перемещения шредера и использование сменных пакетов для мусора делают работу с уничтожителем документов Kobra 240.1 C2 максимально комфортной.
В новой модели уничтожителя документов Kobra 240.1 C2 появились дополнительные пользовательские функции:
- 100% JAM PROOF (автоматический реверс при застревании бумаги или перегрузке);
- датчик заполнения корзины;
- датчик открытой двери кабинета;
- шредер Kobra 240.1 C2 уничтожает также пластиковые карты, карты с чипом и микрофильмы.
Технические характеристики:
- Ширина захвата, мм: 240
- Размер фрагментов, мм: 1,9х15
- Уровень секретности (DIN 66399): Р-5
- Уничтожение: бумага / скрепки / скобы / пластиковые карты / карты с чипом / микрофильмы
- Мощность резки (листов за раз): 70 г/м2 : 10-12
- Мощность резки (листов за раз): 80 г/м2 : 9-11
- Уровень шума, Дб: 58-61
- Мощность, Вт: 500
- Емкость корзины, л: 40
- Продолжительность непрерывной работы, мин: непрерывная работа если нет перегрузок
- Управление: автоматическое
- Реверс / Автореверс: автореверс
- Ролики для лёгкого перемещения шредера с места на место
- Автоматическая система СТАРТ/СТОП
- Выдвигающаяся корзина для более лёгкого опорожнения
- Многоуровневая система защиты от перегрева и неправильной эксплуатации;

Характеристики:
| Страна происхождения: |
Италия |
| Производитель: |
Kobra |
| Уничтожаемые материалы: |
|
| Тип реза: |
Перекрестный |
| Уровень секретности DIN 66399: |
P-5 |
| Размер фрагментов, мм: |
1,9х15 |
| Уничтожает за раз, листов, : |
10-12 |
| Скорость, мм/сек: |
90 |
| Ширина реза, мм: |
240 |
| Уничтожение скоб, скрепок: |
Да |
| Уничтожение пластиковых карточек: |
Да |
| Уничтожение CD-дисков: |
Нет |
| Объем корзины, литров: |
40 |
| Рабочий цикл : работа/отдых, мин: |
непрерывный |
| Реверс: |
Автоматический |
| Мощность, Вт: |
500 |
| Вес, кг: |
25 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
400x360x640 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное количество листов | 12 шт |
| Уровень секретности | 5 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Дополнительные функции | Уничтожение пластиковых карточек, Уничтожение CD-дисков |
| Степень секретности | 5 |
| Производитель | S&R |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 640 мм |
| Объем | 40 л |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 41 270 ₴









