
Шредер. Уничтожитель документов Kobra 310 TS HD C2 (1,9X15)150L. Секретность Р-5 (000015966)
163 260 ₴
- В наличии
- Код: 000015966
- +380 (68) 787-31-47Киевстар
Шредер. Уничтожитель документов Kobra 310 TS HD C2 (1,9X15)150L. Секретность Р-5 (000015966)

Шредер Kobra 310 TS HD C2 (1,9X15) уровень секретности Р-5

Профессиональный шредер с сенсорной панелью: все элементы управления активируются простым касанием панели.
Двигатель мощностью 2600 Вт имеет термическую защиту и может работать 24 часа без перегрева и рабочего цикла, но если нет перегрузок.
Kobra 310 TS HD C2 может измельчать до 32 листов (70 г/м2) одновременно перекрестной резкой 1,9 x 15 мм (P-5).
Он также может измельчать прозрачный материал: удерживайте палец 5 секунд на переключении Forward и машина будет работать непрерывно в течение 30 секунд.
Мощная цепная передача со стальными шестернями и режущими ножами из закаленной углеродистой стали обеспечивают надежность и износостойкость.
Режущие ножи легко режут степлерные скобы и канцелярские скрепки.
Шредер оснащен: интегрированной автоматической системой смазки, EPC (электронное управление мощностью) для оптимизации измельчения без замятий, системой Energy Smart и автоматическим отключением от сети для максимального энергосбережения, автоматическим пуском и остановкой, предохранительной остановкой при открывании дверцы и/или заполнении пакета для отходов, реверсом при застревании бумаги или перегрузке двигателя.
150-литровый шкаф большого объема установлен на колесах.
Система Energy Smart: уничтожитель переходит в режим ожидания и сбережения энергии уже через 8 секунд простоя и автоматически отключается от сети питания через 4 часа простоя, таким образом его можно не выключать.
Доступные опции: система обнаружения металла
Технические характеристики:
- Уровень секретности (DIN 66399): P-5
- Способ резки: перекрестный
- Размер фрагментов (мм): 1,9x15
- Ширина загрузочного отверстия (мм): 330
- Максимальное количество уничтожаемых листов одновременно (70 г/м2) : 30-32
- Максимальное количество уничтожаемых листов одновременно (80 г/м2) : 27-29
- Скорость уничтожения (мм/сек): 100
- Объем корзины (л): 150
- Уровень шума (дБ): 60
- Мощность двигателя (Вт): 2600
Шредер может уничтожать:
- Бумагу
- Степлерные скобы
- Канцелярские скрепки
- Кредитные карточки
- Карточки с чипом
- Пленки
- CD/DVD/Blu-ray диски
- Дискеты,
- Флеш-накопители USB
Характеристики:
| Страна происхождения: |
|
| Штрихкод: |
8026064999045 |
| Производитель: |
Kobra |
| Уничтожаемые материалы: |
|
| Тип реза: |
Перекрестный |
| Уровень секретности DIN 66399: |
P-5 |
| Размер фрагментов, мм : |
1.9x15 |
| Уничтожает за раз, листов, : |
32 |
| Скорость, мм/сек: |
100 |
| Ширина реза, мм: |
330 |
| Уничтожение скоб, скрепок: |
Да |
| Уничтожение пластиковых карточек: |
Да |
| Уничтожение CD-дисков: |
Да |
| Объем корзины, литров: |
150 |
| Рабочий цикл : работа/отдых, мин: |
непрерывный |
| Реверс: |
Автоматический |
| Мощность, Вт: |
2600 |
| Автоматическая смазка ножей: |
Да |
| Вес, кг: |
89 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
430х530х1070 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное количество листов | 32 шт |
| Уровень секретности | 5 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Дополнительные функции | Уничтожение пластиковых карточек, Уничтожение CD-дисков |
| Степень секретности | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Объем | 150 л |
| Вес | 89 кг |
- Цена: 163 260 ₴






