Дырокол на 1 отверстие WH T30A (000015804)

Мощный дырокол T30A на одно отверстие для офисов, архивов, копи-центров.
- Максимальная толщина стопы перфорации – 30 мм.
- Расстояние между отверстием и краем: 7-20 мм.
- Диаметр ножа – 6 мм (можно доукомплектовать ножами диаметром 4 мм).
Вес: 2,5 кг.
Габариты: 320x140x230 мм.
| Вид дыракола : |
настольный |
| Штрихкод: |
2295700000971 |
| Производитель: |
WH |
| Количество ножей: |
2 |
| Материал корпуса: |
металл |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Антискользящая подошва | Да |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 2.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴





