
Шредер. Уничтожитель документов "DA" MDM215-60L (1410401010306)
32 810 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1410401010306
- +380 (68) 787-31-47Киевстар
Шредер. Уничтожитель документов "DA" MDM215-60L (1410401010306)

MDM215-60L – мощный уничтожитель для среднего и большого офиса в металлическом корпусе с информативной сенсорной системой управления. Инновационные высоколегированные ножи из цельного металла.
Уровень секретности Р5.
Размер фрагментов 2х15мм.
Уничтожает 15 листов за один раз (80г/м2). Ширина входа 240мм. Непрерывная работа 60 минут. LCD-дисплей.
Дополнительно уничтожает скобы, кредитные карты и CD-диски. Выдвижная корзина 60 литров. Оснащен колесиками. Рабочий цикл 60/30 минут. Низкий уровень шума.
Энергосберегающий режим (отключение после 2 минут простоя).
Индикаторы открытой дверцы, переполненной корзины, перегрева. Габариты 430 x 330 x 860мм. мм. Вес 31кг.
Гарантия 1 год.
Характеристики:
Класс уничтожителя - Офисные
Тип резки - Перекрестная резка
Рабочая ширина - 240 мм
Размер фрагментов - 2 x 15 мм
Дополнительно уничтожает - Пластиковые карти, CD. Дискеты. Папки.
Уровень секретности (DIN 66399) - P-5
Время непрерывной работы - до 60 минут

Украинская торговая марка D&A основана в 2006 году. Является лидирующей маркой, под которой производится офисное послепечатное оборудование и расходные материалы для переплета и ламинации. Логотип и цвета торговой марки легко узнаются потребителями и гарантируют качество продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальное количество листов | 15 шт |
| Уровень секретности | 5 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Степень секретности | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 32 810 ₴





