
Лоток для бумаг горизонтальный канцелярский Leitz WOW. Желтый (5361-10-16)
915 ₴
- В наличии
- Код: 5361-10-16
- +380 (68) 787-31-47Киевстар
Лоток горизонтальный для документов двухцветный для бумаг Leitz WOW. Желтый. (5361-10-16)

Привлекательный двухцветный лоток Leitz премиум-качества, выполненный в яркой и стильной цветовой гамме с глянцевым покрытием. Простая организация документов, журналов и папок благодаря возможности вертикального надстраивания.
Лоток для документов подходит для форматов до А4 и С4, а также для формата ин-фолио и формата письма. Легкий доступ к документам благодаря широкой открытой фронтальной части. Этот прочный лоток идеально дополнит другие товары из коллекции Leitz WOW.
Изготовлено в Бельгии.
Для формата - А4
Ширина лотка - 255 мм.
Высота лотка - 45 мм.
Тип - Горизонтальный лоток
Материал - Полистирол
Цвет - Желтый
Габаритные размеры - 267 x 49 x 336мм.
Вес - 0.28 кг
Leitz - мировой лидер в сфере офисных продуктов премиум-класса и создатель долгоиграющего архива Lever Arch File, оглядывается на давнее наследие немецкого качества и производительности.
В 1896 году немецкий изобретатель Луи Лейц искал способ организовать свои документы. Из этой простой потребности родился файл арки рычага. Сегодня бренд Leitz делает больше, чем просто организует бумаги. Благодаря продуктам от традиционного до технологического, включая ламинатор iLAM, отмеченный наградами, профессиональные аксессуары для Leitz Complete для мобильных устройств и традиционные бумажные накладки, поставляются со специальным эффектом Leitz с впечатляющей эффективностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Горизонтальный |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Желтый |
| Количество отделений | 1 |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 336 мм |
- Цена: 915 ₴





