Биговщик RD YH-550А электрический ударный (000014597)

Обновленная Автоматическая биговально/перфорационная машина ударного типа RD YH-550А с автоматической подачей листов с раздувом.
Предназначен для биговки/ перфорации ( выдавливания линии)на бумаге, картоне других материалах для последующего сгиба готовых изделий.
Применяется в оперативных цифровых и офсетных типографиях в качестве профессионального финишного устройства при производстве папок, мягких обложек, буклетов, раскладных визиток, открыток, календарей и многого другого.
Автоматический биговщик / перфоратор RD YH-550А с вакуумной системой подачи бумаги с функцией раздува стопы. Машина в автоматическом режиме выполняет биговку (или перфорацию) по заданной программе, количество бигов( линий) устанавливается пользователем на цветном сенсорном экране .
Оператор с помощью сенсорной клавиатуры, последовательно устанавливает размер и нужное количество одинарных бигов или перфорации.
Машина позволяет сделать до 32 одновременных биговальных линий на листе.
В обновленной версии реализованны такие функции как предварительный просмотр задания перед биговкой, режим усиления давления на биговочный нож, что позволяет сделать биговальную линию более выразительной, увеличенна скорость биговки 2 позиции.
Новая версия получила новый высококачественный с быстрым откликом сенсорыный экран, с возможностью персональной регулировки контрастности для пользователя.
Биговщик RD YH-550А бигует практически все виды бумаги - лазерная печать, бумага со сложной текстурой, ламинированные обложки, бумага покрытая УФ лаком, материалы высокой плотности (до 400 г/м²), материалы с перекрестным направлением волокон, текстурную, мелованную, дизайнерскую, обычную офисную бумагу .
Преимущества:
- Легкая замена биговальных и перфорационных блоков, настройка плотности подаваемой бумаги, сенсор подачи бумаги, настройка угла подачи бумаги по двум направляющим для исправления отклонений.
- Одновременная биговка до 32 линий на листе.
- Для предотвращения склеивания листов в стопе, биговщик оснащен системою раздува, не требующей использования компрессора.
- Машина оснащена удобной механической настройкой глубины биговки.
- Давление на материал при биговке не повреждает и не заламывает поверхность.
- Реализован непрерывный контроль отсутствия/застревания бумаги.
- Высокая скорость работы.
- Настольная модель.
- Модель 2021 года.
Характеристика биговщика RD YH-550А
| Тип | Настольная модель |
| Скорость биговки | 2 скорости |
| Автоматическое измерение длины бумаги | √ |
| Свободный отступ | √ |
| Режим изготовления обложки | √ |
| Режим мультиплицирования(равные части) | √ |
| Обязательный отступ | √ |
| Запрограмировааные варианты сгибов | √ |
| Тип дисплея | Цветной сенсорный экран |
| Интерфейс управления | LED |
| Разрешение дисплея | Высокое разрешение |
| Режим счетчика | Общий счетчик/Отрицательный счетчик |
| Пользовательский режим (хранение данных с отступом) | 32 групп |
| Максимальный размер бумаги | 330×3000мм |
| Минимальный размер бумаги | 140*140ммм |
| Биговочный нож адаптируется к весу / толщине бумаги | 70~400g |
| Перфорационный нож адаптируется к весу / толщине бумаги | 150g~250g |
| Тип бумаги | Текстурная, мелованная, дизайнерская, обычная офисная |
| Система подачи бумаги | Автоматическая вакуумная с раздувом стопы |
| Общий счетчик количества бигов и количества листов | √ |
| Удлинение стола подачи | √ |
| Емкость стола подачи | 70мм |
| Емкость выводного лотка | 45мм |
| Ширина бига | 1.0мм |
| Направление бига | Доступны положительные и отрицательные |
| Погрешность биговки/перфорации | 0.2мм |
| Расстояние между бигами | 1 мм |
| Скорость перфорации | 4800 стр/час(100стр/мин) |
| Максимальное количество дорожек биговки / перфорации | 32 групп |
| Напряжение питания | 220v/50hz |
| Мощность | 600W |
| Вес нетто | 50 кг |
| Вес бруто | 60 кг |
| Габариты при использовании | 1280×600×465мм |
| Габариты упаковки | 580×660×620мм |
| Корректировка угла отклонений бумаги | √ |
| Высокоточная программируемая установка отступа | √ |
| Режим калибровки | √ |
| Опция поперечного пунктирного лезвия | нет |
| Автоматическая коррекция отклонения бумаги разной толщины | √ |
| Увеличенная длина стола подачи бумаги | √ |
| Механическая настройка глубины биговки | √ |
| Стол подачи большой емкости | √ |
| Система автоматической подачи бумаги |
√ |
| Штрихкод: |
2100100000639 |
| Производитель: |
Rongda |
| Автоматическое измерение длины бумаги: |
|
| Количество бигов, линий: |
32 |
| Макс. размер бумаги, мм: |
330х3000 |
| Максимальное количество дорожек биговки / перфорации: |
32 |
| Минимальный размер бумаги, мм: |
140х140 |
| Мощность, Вт: |
600W |
| Опция: поперечной перфорации: |
Нет |
| Особенности: |
|
| Плотность бумаги для биговки: |
70-400g |
| Плотность бумаги для перфорации: |
150-250g |
| Пользовательский режим (хранение данных с отступом): |
32 |
| Скорость биговки, перфорации: |
4800 стр/час(80стр/мин) |
| Тип дисплея: |
Цветной TOUCH екран |
| Тип устройства: |
Настольная модель |
| Подача бумаги: |
Вакуумная с раздувом |
| Ширина линии биговки, мм: |
1.4 |
| Биговка: |
Да |
| Вес, кг: |
50 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
1280×600×465 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rongda |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1280 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 465 мм |
| Вес | 50 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип управления | Электрическое |
| Материал | Металл |
- Цена: 170 395 ₴








