Биговщик WH 12А биговка и перфорация (3 в1) (000011086)

Профессиональный биговщик/перфоратор формата
Простой и надежный аппарат для небольших тиражей. Способен биговать, перфорировать. Благодаря четырём различным сменным планкам легко перенастраивается под необходимую задачу: биговка односторонняя, биговка двухсторонняя для лучшей раскрываемости обложки, перфорация.
Удобный подвижный двухуровневый упор позволяет по толщине блока задать два точных необходимых расстояния для биговки или перфорации обложки. Разметка линейки в мм.
- Ширина резки/биговки/перфорации (мм) 350 мм
- Максимальная толщина материала (мм) 3 мм
- Максимальная плотность бумаги до 450 г/м2
- Ширина линии биговки (мм) 1.8 мм
- Тип привода механический
- Резка нет
- Биговк есть
- Перфорация есть

| Штрихкод: |
2100100000530 |
| Производитель: |
WH |
| Особенности: |
|
| Ширина биговки, мм: |
350 |
| Ширина линии биговки, мм: |
1.8 |
| Биговка: |
Да |
| Резка: |
Нет |
| Вес, кг: |
5,5 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
555X430X172 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 172 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип управления | Ручное |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 10 395 ₴










