
Пленка рулонная PET металлизированная 500мм, 2000м, 22 мик, золото (000013531)
15 955 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000013531
+380 (50) 827-12-54
Vіber + Messenger- +380 (68) 787-31-47Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пленка рулонная PET металлизированная 500мм, 2000м, 22 мик, золото (000013531)

Металлизированная пленка представляет из себя полиэстеровую пленку с металлизированной поверхностью и используется в качестве основы-цвета для изделия (упаковки, обложек и т.д.).
Поверхность пленки активирована, что позволяет выполнять последующую печать либо УФ-лакировку.
Используется при изготовлении яркой, привлекающей внимание упаковки, при печати обложек книг и т.п.
Пленка для ламинирования рулонная 500мм, 2000 м, 22мк
| Тип плёнки | рулонная |
| Плотность | 22мк |
| Ширина рулона | 500мм |
| Длинна рулона | 2000м |
| Поверхность | металлизированная, золото |
| Штрихкод: |
2100100004200 |
| Производитель: |
Toshen |
| Цвет : |
золото |
| Тип пленки: |
рулонная |
| Поверхность: |
|
| Плотность, мкм: |
22 |
| Ширина рулона, мм: |
500 |
| Длина рулона, м: |
2000 |
| Втулка: |
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toshev |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Форма выпуска | Рулон |
| Размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип | Профессиональный |
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность | Матовая |
Информация для заказа
- Цена: 15 955 ₴






