Степлер ручной WH SH-04 (000014743)

Мощный ручной степлер WH SH-04, разработан для скрепления стоп листов и брошюр в больших офисах и минитипографиях, скрепляет до 30 листов в брошюру (в накидку), блоком до 60 листов (в тачку).
Регулируемая глубина захвата. Смена скрепок осуществляется очень просто, как у обычных ручных степлеров. Степлер WH SH-04 фиксируется на столе винтом.
Широкая рабочая платформа, настраиваемый упор. Универсальная модель, подойдет для разных задач при степлировании:
- сфальцованной продукции (при расположении столика под углом) - внакидку
- может степлировать, как обычный степлер (при горизонтальном положении столика) - втачку.
Использует скобы: 23/6,23/8,23/10,24/6,24/8,24/10
Характеристики:
| Страна производитель: |
|
| Штрихкод: |
2295700000940 |
| Производитель: |
WH |
| Макс. скрепляет, листов : |
до 60 |
| Материал корпуса: |
металл |
| Вес, кг: |
3,5 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
200x330x400 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Максимальное количество листов | 60 шт. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип управления | Ручное |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рычажный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 690 ₴










