Степлер ручной WH SH-03 (000014742)

Универсальная модель, подойдет для разных задач при степлировании:
Мощный ручной степлер, разработан для скрепления стоп листов и брошюр в больших офисах и минитипографиях
Регулируемая глубина захвата.
Смена скрепок осуществляется очень просто, как у обычных ручных степлеров.
Широкая рабочая платформа, настраиваемый упор.
- может степлировать уже сфальцованную продукцию (при расположении столика под углом) - внакидку,
- может степлировать, как обычный степлер (при горизонтальном положении столика) - втачку.
ВИДЕО: https://youtu.be/hGQ1lQ4h1h4
Скрепляет до 60 листов.
Использует скобы: 23/6, 23/8, 24/6, 24/8
Оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Технические характеристики
| Глубина отступу, мм | 400(втачку - 80мм / внакидку - 400мм) |
| Толщина степлирования, листов | 60 |
| Использует скобы | 23/6 - 23/10, 24/6 - 24/10 |
| Вес, кг | 2,5 |
| Габариты, мм | 200х320х310 |
(скобы для степлера, шитье, проволка, проволкошвейная машина, брошюровщики, шитье проволкой, брошюровка и переплет)


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Металл |
| Максимальное количество листов | 60 шт |
| Выдвижной механизм замены скоб | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Основные | |
| Тип | Рычажный |
| Состояние | Новое |
| Крепежное средство | Скобы |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 165 ₴







