Бумагосверлильный станок WH-501 (000013868)

Бумагосверлильная машина на 1 отверстие WH-501
• С легкостью пробивает стопу бумаги на 480 листов одновременно.
• Пробивает 1 отверстие ( возможные диаметры 4.5.6.7.8 мм).
• Есть резервуар для сбора конфетти и подвижный стол для удобства работы
• Расстояние между отверстиями до 80мм
• Высокая скорость сверлений
• Выполнен в металлическом корпусе
• Предназначен для больших объемов работ в крупных офисах
• Питание 110V/240,60/50HZ
• Мощность мотора 140Ват
• Размеры машины 430x460x500
• Вес 23 кг
Характеристики:
| Рабочая ширина : |
330 мм |
| Страна производитель: |
|
| Штрихкод: |
2100100000646 |
| Производитель: |
WH |
| Диаметр отверстия, мм: |
5 |
| Стопа бумаги: |
480 листов |
| Вес, кг: |
23 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
430x460x500 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WHS |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 23 кг |
| Основные атрибуты | |
| Максимальное количество листов | 480 шт. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип управления | Ручное |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 44 720 ₴




