
Ламинатор документов конвертный Pingda PDL-230 LCD дисплей A4 (000013910)
4 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000013910
+380 (50) 827-12-54
Vіber + Messenger- +380 (68) 787-31-47Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ламинатор документов конвертный Pingda PDL-230 LCD дисплей A4 (000013910)

Конвертный Ламинатор Pingda PDL-230 (A4) LCD дисплей - для ламинирования пленками 250мкн.
Увеличенный диаметр нагревательных валов до 30мм.
- Современный внешний вид
- Профессиональное качество ламинирования
- Качественная сборка
Силиконовые нагревательные валы обогреваемые кварцевыми нагревателями
Европейское качество, протестированное в лаборатории. Выбор температуры и режимов ламинирования и реверса проводится кнопками на панели,температурный режим до 180 градусов.Высокая скорость ламинирования среди представленных аналогов на рынке Украины.
- Горячее / холодное ламинирование
- Максимальная ширина ламинирования, мм 240
- Быстрое прогревание - около 3-4 минуты
- Точный контроль температуры
- Система охлаждения - 1 вентилятора
- Ламинирование пленками 250 мик
- Максимальная скорость ламинирования, мм/мин 600
- Толщина материала 2мм
- Количество валов - 4 увеличенный диаметр
- Реверс - да
- Фольгирование - да
- Система нагрева - 4 вала (формула 2+2)
- Вес, кг 6,5
- Габариты, мм 410x240x105
Характеристики:
| Штрихкод: |
2295700000131 |
| Производитель: |
Pingda |
| Формат: |
A4 |
| Макс. толщина пленки, мкм: |
250 |
| Макс. толщина ламинирования, мм: |
2 |
| Ширина ламинирования, мм: |
240 |
| Особенности: |
|
| Время нагрева, мин: |
3-4 |
| Тип ламинатора : |
офисный / для школы |
| Особенности: |
|
| Скорость ламинирования, мм/мин : |
600 |
| Количество валов : |
4 |
| Корпус: |
Металлический |
| Вес, кг: |
6,5 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
410x240x105 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | PingDa |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Тип | Офисный |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Материал | Бумага |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 6.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 980 ₴





