Ламинатор документов Pingda PDA3-330-1 A3 (000012801)

Ламинатор торговой марки Ламинатор Pingda
PDA3-330-1(A3) - ламинатор A3 формата для ламинирования пленками 250 мкн.
- Современный внешний вид,
- Металлический корпус,
- Качественная сборка
- 2 вентилятора
- Силиконовые нагревательные валы обогреваемые кварцевыми нагревателями,
- Европейское качество, протестирована в лаборатории.
- Выбор температуры и режимов ламинирования и реверса проводится кнопками на панели,
- Температурный режим до 160 градусов.
- Высокая скорость ламинирования среди представленных аналогов на рынке Украины.
- Формат A3
- Максимальная ширина ламинирования, мм 330
- Максимальная толщина пленки, мк 250
- Максимальная скорость ламинирования, м/мин 0.5
- толщина материала 2мм
- Количество валов 4
- Фольгирование да
- Ламинирование фотографий Да
- Температура нагрева валов, (ºС) 160
- Время разогрева 3мин
- Метод нагрева внешний обогрев валов кварцевыми нагревателями
- Выбор температуры регулятор
- Температурный контроль цифровой
- Двигатель переменного тока
- Реверс
- Система охлаждения- 2 вентилятора
- Мощность, Вт 620
- Вес, кг 8,5
- Габариты, мм 500x240x105
Характеристики:
| Штрихкод: |
2295700000049 |
| Производитель: |
Pingda |
| Формат: |
A3 |
| Макс. толщина пленки, мкм: |
250 |
| Макс. толщина ламинирования, мм: |
2 |
| Ширина ламинирования, мм: |
330 |
| Особенности: |
|
| Время нагрева, мин: |
3 |
| Тип ламинатора : |
офисный / для школы |
| Особенности: |
|
| Скорость ламинирования, мм/мин : |
500 |
| Количество валов : |
4 |
| Корпус: |
Металлический |
| Мощность, Вт : |
620 |
| Вес, кг: |
8,5 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
500x240x105 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | PingDa |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Тип | Офисный |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Материал | Бумага |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 8.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 950 ₴






