Ламинатор документов Pingda EDL-330 LCD дисплей A3 (000012808)

Ламинатор PDL-330 LCD дисплей
Современный ламинатор в металлическом корпусе с жидкокристалическим дисплеем - надежный помощник в офисе или полиграфическом центре. Металлические шестеренки, внешний обогрев валов кварцевыми нагревателями, цифровой температурный контроль - основные преимущества данной модели.
- Формат A3
- Максимальная ширина ламинирования, мм 330
- Максимальная толщина пленки, мк 250 ·
- Максимальная скорость ламинирования, м/мин 0.550
- толщина материала 2мм
- Количество валов 4
- Фольгирование
- Ламинирование фотографий
- Температура нагрева валов, (ºС) 180
- Время разогрева 3-5мин
- Метод нагрева внешний обогрев валов кварцевыми нагревателями
- Выбор температуры регулятор
- Температурный контроль цифровой
- Двигатель переменного тока
- Реверс - да
- Система охлаждения 1 вентилятор
Характеристики:
| Штрихкод: |
2295700000018 |
| Производитель: |
Pingda |
| Формат: |
A3 |
| Макс. толщина пленки, мкм: |
250 |
| Макс. толщина ламинирования, мм: |
2 |
| Ширина ламинирования, мм: |
330 |
| Особенности: |
|
| Время нагрева, мин: |
3 |
| Тип ламинатора : |
офисный / для школы |
| Особенности: |
|
| Скорость ламинирования, мм/мин : |
550 |
| Количество валов : |
4 |
| Корпус: |
Металлический |
| Мощность, Вт : |
620 |
| Вес, кг: |
8,5 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
480x185x105 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | PingDa |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Тип | Офисный |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Материал | Бумага |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 8.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 490 ₴



