Ламинатор документов конвертный JLS 330-1 A3 (000013287)

Конвертный Ламинатор JLS 330-1 (А3) - ламинатор A3 формата для ламинирования пленками 75- 200мкн
- Фотография, фольгирование, удостоверение личности
- СОВРЕМЕННЫЙ внешний вид и долговременная работа
- Регулировка температуры
- Холодная ламинация
- Функция реверса
- Защита от перегрева
- Формат A3
- Максимальная ширина ламинирования, мм 330
- Температура нагрева валов, (ºС) 90-150
- Количество валов 2
- Время разогрева 5-6 мин
- Скорость ламинирования 380 мм/мин
- Переключатель на панели
Ламинирование
Ламинирование — это покрытие полиграфической продукции специальной плёнкой. Ламинация предотвращает истирание и быстрое выцветание красок, придает дополнительный блеск или матовость. Она позволит надолго сохранить привлекательный внешний вид, насыщенный цвет красок, форму полиграфической продукции и надёжно защитит её от загрязнения и механических повреждений.

Характеристики:
| Штрихкод: |
6923773013302 |
| Производитель: |
JLS |
| Формат: |
A3 |
| Макс. толщина пленки, мкм: |
200 |
| Макс. толщина ламинирования, мм: |
0,6 |
| Ширина ламинирования, мм: |
330 |
| Особенности: |
|
| Время нагрева, мин: |
3~5 |
| Тип ламинатора : |
офисный / для школы |
| Скорость ламинирования, мм/мин : |
380 |
| Количество валов : |
4 |
| Корпус: |
АВS пластик |
| Мощность, Вт : |
450 |
| Вес, кг: |
3,6 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
462x167x110 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Тип | Офисный |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Материал | Бумага |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 462 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 3.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴





