Ламинатор документов конвертный JLS 242-1 А4 (000013286)

Конвертный Ламинатор JLS 242-1 (А4) - ламинатор A4 формата для ламинирования пленками 75- 200мкн. Современный дизайн, регулировка температуры, функции реверса, а так же защита от перегрева - все то, что нужно для долговоременной и практичной работы в современном офисе.
Так же вы можете купить ламинатор для школы и садика. Ламинирование пленками до 200мкм позволит вам заламинировать карточки для обучения, методические пособия, грамоты и дипломы.
- Ламинирование фотографий, документов, удостоверний, пропусков
- Фольгирование
- СОВРЕМЕННЫЙ внешний вид и долговременная работа,
- Регулировка температуры,
- Холодная ламинация,
- Функция реверса,
- Защита от перегрева
Максимальная ширина ламинирования, мм 242
Температура нагрева валов, (ºС) 90-150
Количество валов 4
Время разогрева 5-6 мин
Скорость ламинирования 380 мм/мин
Характеристики:
| Штрихкод: |
6923773024216 |
| Производитель: |
JLS |
| Формат: |
A4 |
| Макс. толщина пленки, мкм: |
200 |
| Ширина ламинирования, мм: |
242 |
| Особенности: |
|
| Время нагрева, мин: |
5-6 |
| Тип ламинатора : |
офисный / для школы |
| Скорость ламинирования, мм/мин : |
380 |
| Количество валов : |
4 |
| Корпус: |
АВS пластик |
| Мощность, Вт : |
360 |
| Вес, кг: |
2,8 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
363x168x102 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Тип | Офисный |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Материал | Бумага |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 363 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 102 мм |
| Вес | 2.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 605 ₴







