
Ламинатор документов конвертный JLS 2400 A4 с резаком (000013259)
2 755 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000013259
+380 (50) 827-12-54
Vіber + Messenger- +380 (68) 787-31-47Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ламинатор документов конвертный JLS 2400 A4 с резаком (000013259)

Конвертный Ламинатор JLS 2400 (А4) - для ламинирования пленками 75 - 125мкн
- Фотография, фольгирование, удостоверение личности
- Современный внешний вид и долговременная работа
- Регулировка температуры
- Холодная ламинация
- Встроенный роликовый резак
- Разжим валов
- Защита от перегрева
- Формат A4
- Максимальная ширина ламинирования, мм 240
- Максимальная толщина ламинирования , 0.6 мм
- Температура нагрева валов, (ºС) 90-125
- Количество валов 2
- Время разогрева 5-6 мин
- Скорость ламинирования 380 мм/мин
Характеристики:
| Штрихкод: |
6923773024001 |
| Производитель: |
JLS |
| Формат: |
A4 |
| Макс. толщина пленки, мкм: |
125 |
| Макс. толщина ламинирования, мм: |
0,6 |
| Ширина ламинирования, мм: |
240 |
| Особенности: |
|
| Время нагрева, мин: |
5-6 |
| Тип ламинатора : |
офисный / для школы |
| Особенности: |
|
| Скорость ламинирования, мм/мин : |
380 |
| Количество валов : |
2 |
| Корпус: |
АВS пластик |
| Мощность, Вт : |
360 |
| Вес, кг: |
3 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
360x168x115 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Тип | Офисный |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Материал | Бумага |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 755 ₴







