
Ламинатор документов конвертный JLS 240-1 A4, формат А4 (000013284)
2 575 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000013284
+380 (50) 827-12-54
Vіber + Messenger- +380 (68) 787-31-47Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ламинатор документов конвертный JLS 240-1 A4, формат А4 (000013284)

Конвертный Ламинатор JLS 240-1 (А4) - ламинатор A4 формата для ламинирования пленками 75 - 200мкн
- Фотография, фольгирование, удостоверение личности
- Современный внешний вид и долговременная работа
- Регулировка температуры
- Функция реверса
- Защита от перегрева
- Формат A4
- Максимальная ширина ламинирования, мм 240
- Температура нагрева валов, (ºС) 90-150
- Количество валов 2
- Время разогрева 5-6 мин
- Скорость ламинирования 380 мм/мин
Характеристики:
| Штрихкод: |
6923773012404 |
| Производитель: |
JLS |
| Формат: |
A4 |
| Макс. толщина пленки, мкм: |
200 |
| Макс. толщина ламинирования, мм: |
1 |
| Ширина ламинирования, мм: |
240 |
| Особенности: |
|
| Время нагрева, мин: |
5-6 |
| Тип ламинатора : |
офисный / для школы |
| Скорость ламинирования, мм/мин : |
380 |
| Количество валов : |
2 |
| Корпус: |
АВS пластик |
| Мощность, Вт : |
360 |
| Вес, кг: |
3 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
372x167x110 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Тип | Офисный |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Материал | Бумага |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 372 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 575 ₴





