Ламинатор рулонный WHRM358 А3, валы - 4 (000013866)

Ламинатор для небольших полиграфических центров, типографий, учебных заведений ламинирование всех видов печатной продукции включая цифровую печать,
- Макс. Ширина ламинирования (мм) - 350
- Элемент силиконовые валы с внутренним нагревом
- Нагрев валов до 140С
- Толщина ламинирования: до 5 мм
- Регулятор температуры - есть
- Регулятор скорости - нет
- ИК датчик контроля температуры
- Реверс - есть
- Максимальный диаметр рулона (мм) верх 100 (офисная намотка)
- Макс. толщина пленки, мкм - 32
- Скорость до (мм/мин) - 650
- Диаметр втулки/гильзы (мм) - 25
- Горячих валов d: 40 мм. - 2 шт
- Холодных валов d: 30 мм. - 2 шт
- Цифровая регулировка температуры LCD дисплей.
- Холодная ламинация
- Двусторонняя ламинация
- Мощность, Вт: .800W
- Напряжение, В: 220.AC220, /50,60HZ
Характеристики:
| Страна производитель: |
|
| Страна происхождения: |
|
| Штрихкод: |
2100100000943 |
| Производитель: |
WH |
| Формат: |
A3 |
| Материал корпуса: |
пластик + металл |
| Макс. ширина ламинирования, мм: |
350 |
| Максимальная намотка рулона, м: |
|
| Тип нагревательного вала: |
Силиконовый |
| Способ нагрева вала: |
Электрический |
| Диаметр нагревательного вала, мм: |
30 |
| Толщина ламинируемого материала, мм: |
5 |
| Макс. толщина пленки, мк: |
32 |
| Макс. скорость ламинирования, м/ мин: |
3 |
| Предустановка температуры : |
Есть |
| Контроль текущей температуры: |
Есть |
| Температура нагрева, С: |
140 |
| Время нагрева, мин: |
15 |
| Реверс: |
Есть |
| Холодное ламинирование: |
Есть |
| Количество валов: |
4 |
| Макс. диаметр рулона, мм: |
100 |
| Двусторонняя ламинация : |
Есть |
| Прижим нагревательного вала : |
Нет |
| Макс. расстояние между валами, мм: |
2 |
| Напряжение, В: |
220 |
| Мощность, Вт: |
700 |
| Вес, кг: |
25 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
575x285x285 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Тип | Профессиональный |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Материал | Бумага |
| Особенности | Холодное ламинирование |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес | 25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 955 ₴










