Ламинатор рулонный V350, А3, валы - 4 (000010746)

Компактный рулонный ламинатор А3 формата для двусторонней ламинации с возможностью односторонней ламинации.
- Горячее и холодное ламинирование, всех видов печатной продукции включая цифровую печать
- Ж/К дисплей с функциями
- Предустановки температуры
- Контроля текущей температуры
- Реверс
- Регулировки скорости и температуры
- Время нагрева 10 минут
- Температура нагрева 0-160 градусов С
- Толщина пленки: 32 мкм
- Толщина ламинируемого материала - до 4мм
Характеристики:
| Страна производитель: |
|
| Страна происхождения: |
|
| Штрихкод: |
2100100000851 |
| Производитель: |
Hopu |
| Материал корпуса: |
пластик + металл |
| Макс. ширина ламинирования, мм: |
350 |
| Максимальная намотка рулона, м: |
|
| Тип нагревательного вала: |
Силиконовый |
| Способ нагрева вала: |
Электрический |
| Диаметр нагревательного вала, мм: |
25 |
| Толщина ламинируемого материала, мм: |
4 |
| Макс. толщина пленки, мк: |
32 |
| Макс. скорость ламинирования, м/ мин: |
1 |
| Предустановка температуры : |
Есть |
| Контроль текущей температуры: |
Есть |
| Температура нагрева, С: |
160 |
| Время нагрева, мин: |
10 |
| Реверс: |
Есть |
| Холодное ламинирование: |
Есть |
| Количество валов: |
4 |
| Макс. диаметр рулона, мм: |
50 |
| Двусторонняя ламинация : |
Есть |
| Прижим нагревательного вала : |
Нет |
| Напряжение, В: |
220 |
| Мощность, Вт: |
800 |
| Вес, кг: |
8 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
205×205x525 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hopu |
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Тип | Профессиональный |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Материал | Бумага |
| Особенности | Холодное ламинирование |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 525 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 20 300 ₴








