Ламинатор рулонный RD-VA370, формат SRA3, валы - 4 (000014593)

Ламинатор рулонный VA370
| Режим ламинирования |
Холодное ламинирование |
| Режим нагрева | Стальной вал |
| Диаметр нагревательного вала | 79 мм |
| Рабочая температура | 70 ~ 140℃ |
| Плотность используемого материала | 80g~350g |
| Диаметр сердечника рулонна | 25 мм/76 мм |
| Время нагрева | 5~10 мин |
| Скорость ламинирования | 0,5 ~ 10 мм / мин (9-скоростей ) |
| Максимальная ширина пленки | 360 мм |
| Тип дисплея | Цифровой дисплей |
| Температурный контроль | Есть |
| Прижим вала | Пружинный |
| Режим подачи бумаги | Транспортерная лента |
| Функция автоматического сбора бумаги | Автоматическая намотка (Ревайндер) |
| Маунтинг | 5 мм |
| Функция перфорирования пленки( разделения листов) | Перфорационный нож |
| Функция предотвращения скручивания | Выпрямитель для тонких бумаг |
| Функция обрезки пленки по формату | Есть |
| Электрический ток | 5.5 А |
| Вольтаж | 220V |
| HZ | 50HZ |
| Влажность | 20%-70% |
| Вес нетто | 72Kg |
| Вес брутто | 86Kg |
| Размер | 1030*530*540 |
| Размер упаковки | 690*640*700 |
Характеристики:
| Страна производитель: |
|
| Страна происхождения: |
|
| Производитель: |
Rongda |
| Формат: |
SRA3 |
| Материал корпуса: |
металл |
| Макс. ширина ламинирования, мм: |
360 |
| Максимальная намотка рулона, м: |
|
| Тип нагревательного вала: |
Металлический |
| Способ нагрева вала: |
Электрический |
| Диаметр нагревательного вала, мм: |
79 |
| Толщина ламинируемого материала, мм: |
5 |
| Ревайндер ( смотка готовой продукции): |
|
| Макс. толщина пленки, мк: |
250 |
| Макс. скорость ламинирования, м/ мин: |
10 |
| Предустановка температуры : |
Есть |
| Контроль текущей температуры: |
Есть |
| Температура нагрева, С: |
140 |
| Время нагрева, мин: |
5-10 |
| Реверс: |
Есть |
| Холодное ламинирование: |
Есть |
| Фольгирование: |
Есть |
| Количество валов: |
4 |
| Макс. диаметр рулона, мм: |
280 |
| Нож подрезки пленки: |
Есть |
| Нож перфорации пленки: |
Есть |
| Выпрямление листа: |
Есть |
| Двусторонняя ламинация : |
Есть |
| Прижим нагревательного вала : |
Ручной - пружинный |
| Стол подачи с лентой транспортера: |
Есть |
| Макс. расстояние между валами, мм: |
5 |
| Напряжение, В: |
220 |
| Мощность, Вт: |
1700 |
| Вес, кг: |
72 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
1030x530x540 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rongda |
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Тип | Профессиональный |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Материал | Бумага |
| Особенности | Холодное ламинирование |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Вес | 72 кг |
Информация для заказа
- Цена: 67 385 ₴








