Ламинатор рулонный RD-370FS, формат SRA3, (000014404)

Ламинатор рулонный RD-370FS
| Режим ламинирования |
Холодное ламинирование |
| Режим нагрева | Стальной вал |
| Диаметр вала | 79 мм |
| Рабочая температура | 70 ~ 140℃ |
| Плотность используемого материала | 80g~350g |
| Диаметр сердечника рулонна | 25 мм/76 мм |
| Время нагрева | 5~10 мин |
| Скорость ламинирования | 0,5 ~ 10 мм / мин (9-скоростей ) |
| Максимальная ширина пленки | 340 мм |
| Тип дисплея | Цифровой дисплей |
| Температурный контроль | Есть |
| Прижим вала | Пружинный |
| Режим подачи бумаги | Ручная |
| Функция автоматического сбора бумаги | Автоматическая намотка (Ревайндер) |
| Маунтинг | 5мм |
| Функция перфорирования пленки( разделения листов) | Перфорационный нож |
| Функция предотвращения скручивания | Выпрямитель для тонких бумаг |
| Функция обрезки пленки по формату | Есть |
| Электрический ток | 5.5 А |
| Вольтаж | 220V |
| HZ | 50HZ |
| Влажность | 20%-70% |
| Вес нетто | 42Kg |
| Вес брутто | 48Kg |
| Размер | 730*530*540 |
| Размер упаковки | 670*640*410 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rongda |
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Тип | Профессиональный |
| Материал | Бумага |
| Особенности | Холодное ламинирование |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Вес | 100 кг |
Информация для заказа
- Цена: 58 745 ₴









