
Шредер. Уничтожитель документов Kobra 310 TS HD HS 150л. (0,8X9,5). Секретность Р-6 (000014003)
187 629 ₴
- В наличии
- Код: 000014003
- +380 (68) 787-31-47Киевстар
Шредер. Уничтожитель документов Kobra 310 TS HD HS 150л. (0,8X9,5). Секретность Р-6 (000014003)

Профессиональный шредер высокого уровня секретности с сенсорной панелью, который подходит для измельчения документов с статусом «Секретно» и «Совершенно секретно»: все элементы управления активируются простым прикосновением к панели.
Мощный двигатель 2600 Вт имеет термическую защиту и может работать 24 часа без перегрева и рабочего цикла, если нет перегрузок.
Kobra 310 TS HD HS может измельчить лист бумаги A4 примерно на 10 000 микрочастиц, которые становятся совершенно нечитаемыми, даже если использовать специальные электронные устройства. Он также может измельчать прозрачный материал. Для этого удерживайте палец в течение 5 секунд на переключателе Forward и машина будет работать непрерывно в течение 30 секунд.
Режущие ножи из закаленной углеродистой стали легко режут степлерные скобы и канцелярские скрепки.
Мощный цепной привод со стальными шестернями обеспечивают надежность и износостойкость.
Уничтожитель оснащен: интегрированной автоматической системой смазки режущих ножей, системой EPC (электронное управление мощностью) для оптимизации измельчения без замятий, системой Energy Smart, которая переводит шредер в режим ожидания уже через 8 секунд бездействия, и автоматическим отключением от сети для максимального энергосбережения, автоматическим пуском и остановкой из-за наличия или отсутствия бумаги в загрузочном отверстии, предохранительной остановкой при открывании дверцы и/или полном мешке для мусора, автоматическим реверсом при застревании бумаги или перегрузке двигателя.
150-литровый шкаф большого объема, установленный на колёсиках
Доступная опция: система обнаружения металла
Технические характеристики:
- Уровень секретности (DIN 66399): P-6
- Способ резки: перекрестный
- Размер фрагментов (мм): 0,8x9,5
- Ширина загрузочного отверстия (мм): 310
- Максимальное количество уничтожаемых листов одновременно (70 г/м2) : 20-22
- Максимальное количество уничтожаемых листов одновременно (80 г/м2) : 18-20
- Скорость уничтожения (мм/сек): 100
- Объем корзины (л): 150
- Уровень шума (дБ): 60
- Мощность двигателя (Вт): 2600
Визуализация режимов работы:
- Световая индикация готовности к уничтожению
- Световая индикация допустимого количества загружаемой бумаги
- Световая индикация замятой (застрявшей) бумаги
- Световая индикация заполненной корзины
- Световая индикация открытой дверцы корзины
- Световая индикация режима ожидания (спящего режима)
Возможности уничтожения:
- Уничтожение бумаги
- Уничтожение степлерных скоб
- Уничтожение канцелярских скрепок
- Уничтожение пластиковых карт
- Уничтожение карт с чипом
- Уничтожение микрофильмов
- Уничтожение оптических дисков (CD, DVD, Blu-ray)
Характеристики:
| Страна происхождения: |
Италия |
| Производитель: |
Kobra |
| Уничтожаемые материалы: |
|
| Тип реза: |
Перекрестный |
| Уровень секретности DIN 66399: |
P-6 |
| Размер фрагментов, мм: |
0.8x9.5 |
| Уничтожает за раз, листов, : |
22 |
| Скорость, мм/сек: |
100 |
| Ширина реза, мм: |
310 |
| Уничтожение скоб, скрепок: |
Да |
| Уничтожение пластиковых карточек: |
Да |
| Уничтожение CD-дисков: |
Да |
| Объем корзины, литров: |
150 |
| Рабочий цикл : работа/отдых, мин: |
непрерывный |
| Реверс: |
Автоматический |
| Мощность, Вт: |
2600 |
| Автоматическая смазка ножей: |
Да |
| Вес, кг: |
92 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
430х530х1070 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное количество листов | 22 шт |
| Уровень секретности | 6 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Дополнительные функции | Уничтожение пластиковых карточек, Уничтожение CD-дисков |
| Степень секретности | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Объем | 150 л |
| Вес | 92 кг |
- Цена: 187 629 ₴










