
Шредер. Уничтожитель документов Kobra 300.1 HS (0,8X9,5). Секретность Р-6 (000014051)
71 415 ₴
- В наличии
- Код: 000014051
- +380 (68) 787-31-47Киевстар
Шредер. Уничтожитель документов Kobra 300.1 HS (0,8X9,5). Секретность Р-6 (000014051)

Уничтожитель с высоким уровнем секретности пригоден для уничтожения документов «Секретно» и «Совершенно секретно». Надежность и прочность механической конструкции гарантируется системой цепного привода "Super Potential Power Unit" с металлическими зубчатыми колесами.
Закаленные ножи из углеродистой стали позволяют уничтожать канцелярские скобы и скрепки.
Двигатель имеет тепловую защиту и разрешает 24-часовой непрерывный режим работы без рабочих циклов, но если нет перегрузок.
Система перекрестной резки с фрагментами 0,8х9,5 мм может измельчать лист бумаги A4 примерно на 10.000 микрочастиц, которые становятся абсолютно нечитаемыми, даже если используются специальные электронные оптические микроскопы.
Оснащен системой ENERGY SMART для энергосбережения в режиме ожидания и защиты окружающей среды. Автоматическая остановка со световой индикацией при заполнении мусорного пакета и/или открытии дверцы шкафа.
Шкаф из высококачественной стали объемом 110 литров установлен на колеса.
Технические характеристики:
- Уровень секретности (DIN 66399): P-6
- Способ резки: перекрестный
- Размер фрагментов (мм): 0,8x9,5
- Ширина загрузочного отверстия (мм): 310
- Максимальное количество уничтожаемых листов одновременно (листы 70 г/м2) : 8-10
- Максимальное количество уничтожаемых листов одновременно (листы 80 г/м2) : 7-8
- Скорость уничтожения (мм/сек): 70
- Объем корзины (л): 110
- Уровень шума (дБ): 58-61
- Мощность двигателя (Вт): 600
Функциональные характеристики:
- Фотоэлементный (электронный) датчик пуска
- Автоматический старт при подаче бумаги
- Автоматический стоп по окончании уничтожения
- Автоматический реверс при замятии или застревании бумаги или при перегрузке двигателя
- Ручной (по нажатию на клавишу) реверс
- Автоматическая остановка двигателя и режущего механизма при заполненной пакете для мусора
- Съемный рамочный контейнер (извлекаемый через дверцу) с закрепленным на нем полиэтиленовым пакетом
- Блокировка двигателя и режущего механизма при незакрытой дверце корзины
- Система защиты двигателя от перегрева при интенсивном уничтожении
- Интеллектуальная система энергосбережения в режиме ожидания
- Корпус на роликовых колесах для удобства перемещения
Визуализация режимов работы:
- Световая индикация готовности к уничтожению
- Световая индикация заполненного пакета для мусора
- Световая индикация незакрытой дверцы корпуса
- Световая индикация срабатывания защиты двигателя от перегрева
- Световая индикация режима энергосбережения
Возможности уничтожения:
- Уничтожение бумаги
- Уничтожение степлерных скоб
- Уничтожение канцелярских скрепок
- Уничтожение пластиковых карт
- Уничтожение карт с чипом
- Уничтожение плёнок
Характеристики:
| Страна происхождения: |
Италия |
| Производитель: |
Kobra |
| Уничтожаемые материалы: |
|
| Тип реза: |
Перекрестный |
| Уровень секретности DIN 66399: |
P-6 |
| Размер фрагментов, мм: |
0,8х9,5 |
| Уничтожает за раз, листов, : |
8-10 |
| Скорость, мм/сек: |
70 |
| Ширина реза, мм: |
310 |
| Уничтожение скоб, скрепок: |
Да |
| Уничтожение пластиковых карточек: |
Да |
| Уничтожение CD-дисков: |
Нет |
| Объем корзины, литров: |
110 |
| Рабочий цикл : работа/отдых, мин: |
непрерывный |
| Реверс: |
Автоматический |
| Мощность, Вт: |
600 |
| Вес, кг: |
41 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
530х430х920 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное количество листов | 10 шт |
| Уровень секретности | 6 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Дополнительные функции | Уничтожение пластиковых карточек, Уничтожение CD-дисков |
| Степень секретности | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 920 мм |
| Объем | 110 л |
| Вес | 41 кг |
- Цена: 71 415 ₴










