
Шредер. Уничтожитель документов Kobra AF+1 80L (3,5X40). Секретность Р-4 (000015611)
44 510 ₴
- В наличии
- Код: 000015611
+380 (50) 827-12-54
Vіber + Messenger- +380 (68) 787-31-47Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шредер. Уничтожитель документов Kobra AF+1 80L (3,5X40). Секретность Р-4 (000015611)

Шредер Kobra AF+1 80 л. (3,5х40) позволяет быстро измельчать большие количества бумаги.
Kobra AF + 1 80 литров оснащен большим лотком для автоматической подачи бумаги и отдельным входом для измельчения с ручной подачей, а также двигателем непрерывного действия без перегрева и рабочих циклов, если нет перегрузок.
Отличительные особенности:
- Максимально простое управление
- Корпус из высококачественного ДBП
- Визуальный контроль окончания уничтожения в секции автоподачи
- Использование сменных мусорных пакетов
- Ножи для резки изготовлены из закаленной углеродистой стали и легко режут степлерные скобы и канцелярские скрепки, но делать это нужно только с ручной подачи, чтобы не повредить механизм автоматической подачи бумаги
- Автоматический запуск и остановка по наличию бумаги в приемном слоте
- Автоматическая остановка при заполнении пакета для мусора или при открытой дверце шкафа
- Нет необходимости в смазке и обслуживании режущих ножей
- Автоматический реверс при заклинивании бумаги или перегрузке двигателя
- Система Energy Smart переводит шредер в энергосберегающий режим ожидания уже через 12 секунд бездействия.
- 80-литровый шкаф установлен на колесиках
- Ширина захвата, мм: 245
- Перекрестная резка
- Размер фрагментов, мм: 3.5х40
- Уровень секретности DIN 66399: P-4, T-4, E-3, F-1
- Количество листов за раз, ручная подача (70 г/м²/80 г/м²): 10-12/9-11
- Автоподача листов (70 г/м² / 80 г/м²): 350 / 300
- Скорость уничтожения: 13 листов в минуту (автоподача)
- Уровень шума, дБ: 52/55
- Емкость корзины, л: 80
- Мощность двигателя, Вт: 250
- Напряжение питания, В: 220-240В/50Гц
- Размеры (ШхГхВ), мм: 390х360х1030
- Вес, кг: 31
- Бумага
- Степлерные скобы
- Канцелярские скрепки
- Кредитные карточки
- Карточки с чипом
- Пленки
Характеристики:
| Производитель: |
Kobra (Италия) |
| Уничтожаемые материалы: |
|
| Тип реза: |
Перекрестный |
| Уровень секретности DIN 66399: |
P-4 |
| Размер фрагментов, мм: |
3,5х40 |
| Уничтожает за раз, листов, : |
10-12 |
| Ширина реза, мм: |
245 |
| Уничтожение скоб, скрепок: |
Да, но только с ручной подачи |
| Уничтожение пластиковых карточек: |
Да, но только с ручной подачи |
| Уничтожение CD-дисков: |
Нет |
| Объем корзины, литров: |
80 |
| Рабочий цикл : работа/отдых, мин: |
непрерывный |
| Реверс: |
Автоматический |
| Мощность, Вт: |
250 |
| Автоподача: |
13 лист/мин |
| Автоподача: |
Есть |
| Вес, кг: |
31 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
390x360x1030 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное количество листов | 12 шт |
| Уровень секретности | 4 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Дополнительные функции | Уничтожение пластиковых карточек, Уничтожение CD-дисков |
| Степень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Объем | 80 л |
| Вес | 31 кг |
Информация для заказа
- Цена: 44 510 ₴










