
Шредер. Уничтожитель документов Kobra AF+1 40 l (3,5X40). Секретность Р-4 (000014012)
41 290 ₴
- В наличии
- Код: 000014012
+380 (50) 827-12-54
Vіber + Messenger- +380 (68) 787-31-47Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шредер. Уничтожитель документов Kobra AF+1 40 l (3,5X40). Секретность Р-4 (000014012)

Kobra AF + 1 40-литровый уничтожитель бумаги с автоматической подачей позволяет быстро измельчать большое количество листов. Шредер оборудован новой системой автоподачи на 300 листов бумаги (80 г/м²). Имеет отдельный отсек для измельчения бумаги с ручной подачи.
Основные функции:
- AUTO FEEDER (новая система автоподачи на 300 листов 80 г/м²)
- 24-часовая непрерывная работа без перегрева (в режиме автоподачи и при 50% загрузке в основном слоте)
- 100% Jam PROFF (автоматический реверс при застревании бумаги)
- ENERGY SMART (интеллектуальная система сбережения электроэнергии)
- AUTOMATIC STOP (автоматически останавливается при открытой двери кабинета, заполнении корзины и при перегреве)
- Ножи из высокоуглеродистой закаленной стали, легко уничтожают скобы и скрепки, но только с ручной подачи
- Запатентованная эксклюзивная безмаслянная система, при которой нет необходимости в смазке и обслуживании режущих ножей
- Автоматический запуск и остановка при помощи сенсора с функцией ожидания
- Автоматический реверс при замятии бумаги
Отличительные особенности:
- Максимально простое управление
- Корпус из высококачественного ДBП
- Визуальный контроль окончания уничтожения в секции автоподачи
- Использование сменных пакетов для мусора
- Колесики для перемещения
Технические характеристики:
- Тип уничтожаемого материала: бумага/кред. карты/карты памяти/скобы/скрепки
- Ширина захвата, мм: 240
- Размер фрагментов, мм: 3.5х40
- Уровень секретности по DIN 66399: P-4, T-4, E-3, F-1
- Число листов (70 г/м² / 80 г/м²): 10-12 / 9-11
- Автоподача (70 г/м² / 80 г/м² ): 350 / 300
- Скорость уничтожения: 13 листов в минуту (автоподача)
- Уровень шума, дБ: 52/55
- Емкость корзины, л: 40
- Мощность двигателя, Вт: 250
- Напряжение питания, В: 220-240В / 50Гц
- Размеры (ШхГхВ), мм: 390х360х640
- Вес, кг: 24
Характеристики:
| Страна происхождения: |
Италия |
| Производитель: |
Kobra |
| Уничтожаемые материалы: |
|
| Тип реза: |
Перекрестный |
| Уровень секретности DIN 66399: |
P-4 |
| Размер фрагментов, мм: |
3,5X40 |
| Уничтожает за раз, листов, : |
12 |
| Скорость, мм/сек: |
80 |
| Ширина реза, мм: |
240 |
| Уничтожение скоб, скрепок: |
Да, но только с ручной подачи |
| Уничтожение пластиковых карточек: |
Да, но только с ручной подачи |
| Уничтожение CD-дисков: |
Нет |
| Объем корзины, литров: |
40 |
| Рабочий цикл : работа/отдых, мин: |
непрерывный |
| Реверс: |
Автоматический |
| Мощность, Вт: |
250 |
| Автоподача: |
13 лист/мин |
| Автоподача: |
Есть |
| Вес, кг: |
24 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
640x390x360 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное количество листов | 12 шт |
| Уровень секретности | 4 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Дополнительные функции | Уничтожение пластиковых карточек, Уничтожение CD-дисков |
| Степень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 640 мм |
| Объем | 40 л |
| Вес | 24 кг |
Информация для заказа
- Цена: 41 290 ₴








