
Шредер. Уничтожитель документов Kobra AF.2 COMPACTOR (3,5X40). Секретность Р-4 (000014016)
116 345 ₴
- В наличии
- Код: 000014016
- +380 (68) 787-31-47Киевстар
Шредер. Уничтожитель документов Kobra AF.2 COMPACTOR (3,5X40). Секретность Р-4 (000014016)

Шредер KOBRA AF.2 с автоматической подачей / автоматическим уплотнением отходов, является самым инновационным и самым быстрым автоматическим измельчителем, доступным на мировом рынке.
Специальная система уплотнения бумаги , оптимизирует емкость мешка и предотвращает частые опорожнения, увеличивая в 4 раза - с 150 до 600 литров. Размер шкафа и его невероятная скорость 37 листов в минуту, позволяют быстро измельчать большие объемы документов.
KOBRA AF.2 имеет большой лоток для бумаги на 400 листов и отдельный вход для измельчения с ручной подачей .
Ножи для резки из закаленной углеродистой стали легко режут степлерные скобы и канцелярские скрепки, но уничтожать такие листы нужно только с ручной подачи, чтобы не испортить механизм автоподачи листов.
Оснащен специальной безмасляной системой, двигателем непрерывного действия без перегрева, прочной цепью и металлической зубчатой передачей для максимальной долговечности и надежности. Запатентованная система Energy Smart System переходит в энергосберегающий режим ожидания всего за 12 секунд.
Двигатель обеспечивает непрерывное измельчение: работает 24 часа без перегрева и рабочих циклов, но только если нет перегрузок.
4-значный электронный кодовый замок доступен в качестве опции для защиты информации вашей компании от посторонних глаз при измельчении.
■ Встроенный автоматический уплотнитель уменьшает объем измельченной бумаги в 4 раза. Уплотнение бумаги увеличивает секретность измельчения на один уровень.
■ Безмасляная система: не требует смазки и обслуживания режущих ножей
■ Start & Stop: автоматический запуск и останов через электронные датчики
■ Предохранительная остановка: автоматическая остановка со световым сигналом, когда контейнер заполнен и/или открыта дверца
■ Автоматическая система реверса при застревании бумаги или перегрузке двигателя

Характеристики:
| Страна происхождения: |
Италия |
| Производитель: |
Kobra |
| Уничтожаемые материалы: |
|
| Тип реза: |
Перекрестный |
| Уровень секретности DIN 66399: |
P-4 |
| Размер фрагментов, мм: |
3,5X40 |
| Уничтожает за раз, листов, : |
10-12 |
| Ширина реза, мм: |
260 |
| Уничтожение скоб, скрепок: |
Да, но только с ручной подачи |
| Уничтожение пластиковых карточек: |
Да, но только с ручной подачи |
| Уничтожение CD-дисков: |
Нет |
| Объем корзины, литров: |
150 |
| Рабочий цикл : работа/отдых, мин: |
непрерывный |
| Реверс: |
Автоматический |
| Мощность, Вт: |
1000 |
| Автоподача: |
37 лист/мин |
| Автоподача: |
Есть |
| Вес, кг: |
64 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
530x430x1090 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное количество листов | 12 шт |
| Уровень секретности | 4 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Дополнительные функции | Уничтожение пластиковых карточек, Уничтожение CD-дисков |
| Степень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Объем | 150 л |
| Вес | 64 кг |
- Цена: 116 345 ₴









