
Шредер. Уничтожитель документов Kobra AF.1 C4 (3,9X40). Секретность Р-4 (000014014)
73 070 ₴
- В наличии
- Код: 000014014
+380 (50) 827-12-54
Vіber + Messenger- +380 (68) 787-31-47Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шредер. Уничтожитель документов Kobra AF.1 C4 (3,9X40). Секретность Р-4 (000014014)

Уничтожитель документов с автоматической подачей Kobra AF.1 C4
- самый инновационный автоматический шредер, доступный на мировом рынке: его невероятная скорость 37 листов в минуту позволяет быстро измельчать большое количество листов. Шредер Kobra AF.1 имеет большой лоток для бумаги на 300 листов и отдельный слот для ручной подачи бумаги.
Идеально подойдет для средних и крупных организаций, где требуется уничтожать значительные объемы бумаги.
У Kobra AF.1 C4 предусмотрена возможность установки на секцию автоподачи электронного кодового замка для защиты информации вашей компании (*дополнительная опция).
Основные функции:
- AUTO FEEDER (новая система автоподачи на 300 листов 80 г/м²)
- CODE LOCK* (4-х значный электронный замок на секцию автоподачи)
- SUPER POTENTIAL UNIT (система повышающая надежность и срок службы, состоящая из специально разработанного двигателя, цепи и шестеренок из закаленной стали)
- 24-часовая непрерывная работа без перегрева и рабочих циклов, если нет перегрузок
- 100% Jam PROFF (автоматический реверс при застревании бумаги или перегрузке)
- ENERGY SMART (интеллектуальная система сбережения электроэнергии)
- AUTOMATIC STOP (автоматически останавливается при открытой двери кабинета, заполнении корзины и при перегреве).
- Ножи из высокоуглеродистой закаленной стали легко уничтожают степлерные скобы и канцелярские скрепки
- Запатентованная эксклюзивная безмаслянная система, при которой нет необходимости в смазке и обслуживании режущих ножей
- Автоматический запуск и остановка при помощи сенсора с функцией ожидания
- Автоматический реверс при замятии бумаги
Отличительные особенности:
- Максимально простое управление
- Корпус из высококачественного ДСП
- Визуальный контроль окончания уничтожения в секции автоподачи
- Использование сменных пакетов для мусора
- Колесики для перемещения
Технические характеристики:
- Тип уничтожаемого материала: бумага / степлерные скобы / канцелярские скрепки / кредитные карты / карты памяти / микрофильмы
- Ширина захвата, мм: 260
- Размер фрагментов, мм: 3.9х40
- Уровень секретности по DIN 66399: P-4, T-4, E-3, F-1
- Количество листов за раз (70 г/м² / 80 г/м²): 10-12 / 8-10 (ручная)
- Количество листов в автоподаче (70 г/м² / 80 г/м² ): 350 / 300
- Скорость уничтожения: 37 листов в минуту (автоподача)
- Уровень шума, дБ: 56/58
- Емкость корзины, л: 150
- Мощность двигателя, Вт: 600
- Напряжение питания, В: 220-240В / 50Гц
- Размеры (ШхГхВ), мм: 530 x 430 x 1090
- Вес, кг: 47
Характеристики:
| Страна происхождения: |
Италия |
| Производитель: |
Kobra |
| Уничтожаемые материалы: |
|
| Тип реза: |
Перекрестный |
| Уровень секретности DIN 66399: |
P-4 |
| Размер фрагментов, мм: |
3,9X40 |
| Уничтожает за раз, листов, : |
10-12 |
| Скорость, мм/сек: |
80 |
| Ширина реза, мм: |
260 |
| Уничтожение скоб, скрепок: |
Да, но только с ручной подачи |
| Уничтожение пластиковых карточек: |
Да, но только с ручной подачи |
| Уничтожение CD-дисков: |
Нет |
| Объем корзины, литров: |
150 |
| Рабочий цикл : работа/отдых, мин: |
непрерывный |
| Реверс: |
Автоматический |
| Мощность, Вт: |
600 |
| Автоподача: |
37 лист/мин |
| Автоподача: |
Есть |
| Вес, кг: |
47 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
53x43x109 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное количество листов | 12 шт |
| Уровень секретности | 4 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Дополнительные функции | Уничтожение пластиковых карточек, Уничтожение CD-дисков |
| Степень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Объем | 150 л |
| Вес | 47 кг |
Информация для заказа
- Цена: 73 070 ₴









