
Шредер. Уничтожитель документов Kobra 310 TS CC4 (3,9X40) +AF. Секретность Р-4 (000014821)
105 590 ₴
- В наличии
- Код: 000014821
- +380 (68) 787-31-47Киевстар
Шредер. Уничтожитель документов Kobra 310 TS CC4 (3,9X40) +AF. Секретность Р-4 (000014821)

Уничтожитель документов (шредер) Kobra 310 TS CC4 +AF
Профессиональный шредер с сенсорной панелью: все элементы управления активируются простым касанием панели.
Двигатели (2 по 460 Вт) имеют термическую защиту и могут работать непрерывно 24 часа без перегрева и рабочих циклов, если нет перегрузок.
Kobra 310 TS CC4+AF может измельчать до 31 листа за раз (ручная подача) перекрестным разрезом 3,9 x 40 мм (P-4).
Автоматическое устройство подачи измельчает до 170 листов последовательно, тогда как оператор может одновременно с ним измельчать бумагу и CD/DVD/Blu-ray - диски, кредитные карты с участием другого блока резки.
Мощная цепная передача со стальными шестернями и режущими ножами из закаленной углеродистой стали обеспечивают надежность и износостойкость.
Ножи легко уничтожают степлерные скобы и канцелярские скрепки, но делать это нужно только с ручной подачи, чтобы не испортить механизм автоматической подачи бумаги.
Два отдельных набора режущих ножей: один для бумаги и пленок, другой для CD/DVD/Blu-ray дисков, дискет, кредитных карт. Два отдельных встроенных съемных контейнера для отделения измельченной бумаги от кусочков пластика.
Уничтожители Kobra 310 TS также могут измельчать прозрачный материал: удерживайте палец 5 секунд на переключателе Forward и машина будет работать непрерывно в течение 30 секунд.
Оснащен: EPC (электронное управление мощностью) для оптимизации измельчения без замятий, системой Energy Smart и автоматическим отключением от сети для максимального энергосбережения, автоматическим пуском и остановкой, предохранительной остановкой при открывании дверцы и/или полном мешке для мусора, автоматическим реверсом при застревании бумаги или перегрузке двигателей.
150-литровый шкаф большого объема установлен на колесах.
Доступные опции: система автоматической смазки, система обнаружения металла, крышка для бокса автоматической подачи, запирающаяся на ключ, который невозможно скопировать.
Технические характеристики
- Ширина захвата, мм: 310
- Размер фрагментов, мм: 3,9x40
- Уровень секретности: 4
- Число листов 70 г/м2: 29-31, 80 г/м2: 25-27
- Автоподача листов 70 г/м2: 170, 80 г/м2: 150
- Уничтожает степлерные скобы, канцелярские скрепки, пластиковые карты, CD/DVD диски
- Скорость уничтожения, м/сек: 0,07
- Емкость корзины, л: 150
- Управление: автомат, сенсорное
- Уровень шума: 58
- Мощность: 2 мотора по 460 Вт (суммарно 920 Вт)
- Автоматический реверс
- Оптический датчик
- Датчик открытия двери
- Датчик переполнения корзины
- Термозащита мотора
- 24 часа безостановочной работы
- Система управления питанием Energy Smart®
- Размеры (ШxГxВ): 53x43x103 см
- Вес: 57 кг
- Производство: Италия
Опционально:
- Крышка бокса автоподатчика, закрывающаяся на секретный ключ.











| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное количество листов | 31 шт |
| Уровень секретности | 4 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Дополнительные функции | Уничтожение пластиковых карточек, Уничтожение CD-дисков |
| Степень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Объем | 150 л |
| Вес | 58 кг |
- Цена: 105 590 ₴









