
Шредер. Уничтожитель документов Kobra 2300.1 C4 (3,9X40). Секретность Р-4 (000014049)
53 775 ₴
- В наличии
- Код: 000014049
- +380 (68) 787-31-47Киевстар
Шредер. Уничтожитель документов Kobra 2300.1 C4 (3,9X40). Секретность Р-4 (000014049)

Уничтожитель серии Classic Line Kobra 300.1 C4 оснащен прочными стальными шестернями и системой металлического цепного привода, которые обеспечивают надежность и стойкость к износу. Режущие ножи из закаленной углеродистой стали легко режут степлерные скобы и канцелярские скрепки.
Двигатель имеет термическую защиту и способен работать 24 часа непрерывно без перегрева и рабочего цикла, если нет перегрузок. Он может измельчать до 22 листов одновременно перекрестным разрезом 3,9 x 40 мм (P-4).
Оснащен энергосберегающей системой Energy Smart, которая переводит шредер в режим ожидания уже после 8 секунд бездействия, системой автоматического старта и остановки, системой автоматического реверса в случае заклинивания или перегрузки двигателя. Система Safety Stop определяет открытие двери и автоматически останавливает режущие ножи. Удобный шкаф на 110 литров установлен на колесах.

Технические характеристики:
- Уровень секретности (DIN 66399): P-4
- Способ резки: перекрестный
- Размер фрагментов (мм): 3,9x40
- Ширина загрузочного отверстия (мм): 310
- Максимальное количество уничтожаемых листов одновременно (A4 70г/м2): 20-22
- Максимальное количество уничтожаемых листов одновременно (A4 80г/м2): 18-20
- Скорость уничтожения (мм/сек): 70
- Объем корзины (л): 110
- Уровень шума (дБ): 58-61
- Мощность двигателя (Вт): 600
Функциональные характеристики:
- Фотоэлементный (электронный) датчик пуска
- Автоматический старт при подаче бумаги
- Автоматический стоп по окончании уничтожения
- Автоматический (при замятии или застревании бумаги) реверс
- Ручной (по нажатию на клавишу) реверс
- Откидная защитная заслонка для удобства уничтожения пластиковых карт и компакт-дисков
- Автоматическая остановка двигателя и режущего механизма при заполненной корзине
- Съемный рамочный контейнер (извлекаемый через дверцу) с закрепленным на нем полиэтиленовым пакетом
- Блокировка двигателя и режущего механизма при незакрытой дверце корзины
- Система защиты двигателя от перегрева при интенсивном уничтожении
- Интеллектуальная система энергосбережения в режиме ожидания
- Корпус на роликовых колесах для удобства перемещения
Визуализация режимов работы:
- Световая индикация готовности к уничтожению
- Световая индикация заполненной корзины
- Световая индикация незакрытой дверцы корзины
- Световая индикация срабатывания защиты двигателя от перегрева
- Световая индикация режима энергосбережения
Возможности уничтожения:
- Уничтожение бумаги
- Уничтожение степлерных скоб
- Уничтожение канцелярских скрепок
- Уничтожение пластиковых карт
- Уничтожение карт с чипом
- Уничтожение оптических дисков (CD, DVD, Blu-Ray)
- Уничтожение микрофильмов
Характеристики:
| Страна происхождения: |
Италия |
| Производитель: |
Kobra |
| Уничтожаемые материалы: |
|
| Тип реза: |
Перекрестный |
| Уровень секретности DIN 66399: |
P-4 |
| Размер фрагментов, мм: |
3,9X40 |
| Уничтожает за раз, листов, : |
20-22 |
| Скорость, мм/сек: |
70 |
| Ширина реза, мм: |
310 |
| Уничтожение скоб, скрепок: |
Да |
| Уничтожение пластиковых карточек: |
Да |
| Уничтожение CD-дисков: |
Да |
| Объем корзины, литров: |
110 |
| Рабочий цикл : работа/отдых, мин: |
непрерывный |
| Реверс: |
Автоматический |
| Мощность, Вт: |
600 |
| Вес, кг: |
40 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
530х430х920 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное количество листов | 22 шт |
| Уровень секретности | 4 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Дополнительные функции | Уничтожение пластиковых карточек, Уничтожение CD-дисков |
| Степень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 920 мм |
| Объем | 110 л |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 53 775 ₴









