
Шредер. Уничтожитель документов Kobra 310 TS HD C2 (1,9X15). Секретность Р-5 (000014002)
158 965 ₴
- В наличии
- Код: 000014002
- +380 (68) 787-31-47Киевстар
Шредер. Уничтожитель документов Kobra 310 TS HD C2 (1,9X15). Секретность Р-5 (000014002)

Профессиональный шредер с сенсорной панелью: все элементы управления активируются простым касанием панели.
Двигатель мощностью 2600 Вт имеет термическую защиту и может работать 24 часа без перегрева и рабочего цикла, но если нет перегрузок.
Kobra 310 TS HD C2 может измельчать до 32 листов (70 г/м2) одновременно перекрестной резкой 1,9 x 15 мм (P-5). Он также может измельчать прозрачный материал: удерживайте палец 5 секунд на переключении Forward и машина будет работать непрерывно в течение 30 секунд.
Мощная цепная передача со стальными шестернями и режущими ножами из закаленной углеродистой стали обеспечивают надежность и износостойкость.
Режущие ножи легко режут степлерные скобы и канцелярские скрепки.
Шредер оснащен: интегрированной автоматической системой смазки, EPC (электронное управление мощностью) для оптимизации измельчения без замятий, системой Energy Smart и автоматическим отключением от сети для максимального энергосбережения, автоматическим пуском и остановкой, предохранительной остановкой при открывании дверцы и/или заполнении пакета для отходов, реверсом при застревании бумаги или перегрузке двигателя.
150-литровый шкаф большого объема установлен на колесах.
Система Energy Smart: уничтожитель переходит в режим ожидания и сбережения энергии уже через 8 секунд простоя и автоматически отключается от сети питания через 4 часа простоя, таким образом его можно не выключать.
Доступные опции: система обнаружения металла
Шредер может уничтожать:
- Бумагу
- Степлерные скобы
- Канцелярские скрепки
- Кредитные карточки
- Карточки с чипом
- Пленки
- CD/DVD/Blu-ray диски
- Дискеты,
- Флеш-накопители USB
Характеристики:
| Страна происхождения: |
Италия |
| Производитель: |
Kobra |
| Уничтожаемые материалы: |
|
| Тип реза: |
Перекрестный |
| Уровень секретности DIN 66399: |
P-5 |
| Размер фрагментов, мм: |
1.9x15 |
| Уничтожает за раз, листов, : |
32 |
| Скорость, мм/сек: |
100 |
| Ширина реза, мм: |
310 |
| Уничтожение скоб, скрепок: |
Да |
| Уничтожение пластиковых карточек: |
Да |
| Уничтожение CD-дисков: |
Да |
| Объем корзины, литров: |
150 |
| Рабочий цикл : работа/отдых, мин: |
непрерывный |
| Реверс: |
Автоматический |
| Мощность, Вт: |
2600 |
| Автоматическая смазка ножей: |
Да |
| Вес, кг: |
88 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
430х530х960 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное количество листов | 32 шт |
| Уровень секретности | 5 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Дополнительные функции | Уничтожение пластиковых карточек, Уничтожение CD-дисков |
| Степень секретности | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 960 мм |
| Объем | 150 л |
| Вес | 88 кг |
- Цена: 158 965 ₴










