
Шредер. Уничтожитель документов Kobra 300.2 C2 (1,9X15). Секретность Р-5 (000014056)
62 470 ₴
- В наличии
- Код: 000014056
- +380 (68) 787-31-47Киевстар
Шредер. Уничтожитель документов Kobra 300.2 C2 (1,9X15). Секретность Р-5 (000014056)

Уничтожитель документов Kobra 300.2 C2 из линейки Classic Line оснащен прочными стальными шестернями и системой металлического цепного привода, которые обеспечивают надежность и износостойкость.
Режущие ножи из закаленной углеродистой стали легко режут степлерные скобы и канцелярские скрепки.
Двигатель имеет термическую защиту и может работать 24 часа без перегрева и рабочего цикла, если нет перегрузок.
Уничтожитель может измельчать до 18 листов (70 г/м2) при перекрестном разрезе 1,9 x 15 мм (P-5). Также он может уничтожать кредитные карты, карты с чипом, CD/DVD/Blu-ray диски, пленки.
Оснащен энергосберегающей системой Energy Smart, режим ожидания активизируется уже после 8 секунд бездействия, автоматическим стартом и остановкой при наличии или отсутствии бумаги в приемном слоте, автоматическим реверсом в случае заклинивания или перегрузки двигателя.
Система Safety Stop обнаруживает открытие двери шкафа и автоматически останавливает режущие ножи.
150-литровый шкаф большого объема установлен на колесах.
Технические характеристики:
- Уровень секретности (DIN 66399): P-5
- Способ резки: перекрестный
- Размер фрагментов (мм): 1,9x15
- Ширина загрузочного отверстия (мм): 310
- Максимальное количество уничтожаемых листов одновременно: 16-18 (70 г/м2)
- Максимальное количество уничтожаемых листов одновременно: 14-15 (80 г/м2)
- Скорость уничтожения (мм/сек): 70
- Объем корзины (л): 150
- Уровень шума (дБ): 61
- Мощность двигателя (Вт): 900
- Фотоэлементный (электронный) датчик пуска
- Автоматический старт при подаче бумаги
- Автоматический стоп по окончании уничтожения
- Автоматический (при застревании бумаги или перегрузке двигателя) реверс
- Ручной (по нажатию на клавишу) реверс
- Откидная защитная заслонка для удобного уничтожения пластиковых карт и дисков
- Автоматическая остановка двигателя и режущего механизма при заполнении корзины
- Выдвижной рамочный контейнер (выдвигаемый через дверцу) с закрепленным на нем полиэтиленовым пакетом
- Блокировка двигателя и режущего механизма при незакрытой дверце корзины
- Система защиты двигателя от перегрева при интенсивном уничтожении
- Интеллектуальная система энергосбережения в режиме ожидания
- Корпус на роликовых колесах для удобства перемещения.
- Световая индикация готовности к уничтожению
- Световая индикация заполненной корзины
- Световая индикация незакрытой дверцы корзины
- Световая индикация срабатывания защиты двигателя от перегрева
- Световая индикация режима энергосбережения
- Уничтожение бумаги
- Уничтожение степлерных скоб
- Уничтожение канцелярских скрепок
- Уничтожение пластиковых карт
- Уничтожение CD/DVD/Blu-ray дисков
- Уничтожение пленок
Характеристики:
| Производитель: |
Kobra (Италия) |
| Уничтожаемые материалы: |
|
| Тип реза: |
Перекрестный |
| Уровень секретности DIN 66399: |
P-5 |
| Размер фрагментов, мм: |
1,9X15 |
| Уничтожает за раз, листов, : |
16-18 |
| Скорость, мм/сек: |
70 |
| Ширина реза, мм: |
310 |
| Уничтожение скоб, скрепок: |
Да |
| Уничтожение пластиковых карточек: |
Да |
| Уничтожение CD-дисков: |
Да |
| Объем корзины, литров: |
150 |
| Рабочий цикл : работа/отдых, мин: |
непрерывный |
| Реверс: |
Автоматический |
| Мощность, Вт: |
900 |
| Вес, кг: |
46 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
530х430х1110 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное количество листов | 18 шт |
| Уровень секретности | 5 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Дополнительные функции | Уничтожение пластиковых карточек, Уничтожение CD-дисков |
| Степень секретности | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Объем | 150 л |
| Вес | 46 кг |
- Цена: 62 470 ₴









