
Шредер. Уничтожитель документов Kobra 260.1 C2 (1,9X15) 80L NEW. Секретность Р-5 (000014037)
43 650 ₴
- В наличии
- Код: 000014037
- +380 (68) 787-31-47Киевстар
Шредер. Уничтожитель документов Kobra 260.1 C2 (1,9X15) 80L NEW. Секретность Р-5

Уничтожитель документов Kobra 260.1 C2
Уничтожитель документов серии Classic Line Kobra 260.1 C2 оснащен прочными стальными шестернями и системой металлического цепного привода, которые обеспечивают надежность и износостойкость.
Режущие ножи из закаленной углеродистой стали устойчивы к воздействию степлерных скоб и канцелярских скрепок.
Двигатель имеет термическую защиту и может работать 24 часа без перегрева и рабочего цикла, если нет перегрузок.
Уничтожитель может измельчать до 12 листов (70 г/м2) одновременно перекрестной резкой 1,9 x 15 мм (P-5).
Оснащенный энергосберегающей системой Energy Smart, режим ожидания включается уже после 8 секунд бездействия, автоматическим стартом и остановкой, автоматическим реверсом в случае заклинивания или перегрузки двигателя.
Система Safety Stop обнаруживает открытие двери и автоматически останавливает режущие ножи, 80-литровый шкаф, установленный на колесиках.
Технические характеристики:
- Уровень секретности (DIN 66399): P-5
- Способ резки: перекрестный
- Размер фрагментов (мм): 1,9x15
- Ширина загрузочного отверстия (мм): 260
- Максимальное количество уничтожаемых листов одновременно (70 г/кв.м): 10-12шт.
- Максимальное количество уничтожаемых листов одновременно (80 г/кв.м): 9-11шт.
- Скорость уничтожения (мм/сек): 100
- Объем корзины (л): 80
- Уровень шума (дБ): 58-61
- Мощность двигателя (Вт): 500
Функциональные характеристики:
- Фотоэлементный (электронный) датчик пуска
- Автоматический старт при подаче бумаги
- Автоматический стоп по окончании уничтожения
- Автоматический реверс при застревании бумаги или перегрузке двигателя
- Ручной (по нажатию на клавишу) реверс
- Откидная защитная заслонка для удобного уничтожения пластиковых карт
- Автоматическая остановка двигателя и режущего механизма при заполненной корзине
- Выдвижной рамочный контейнер (извлекаемый через дверцу) с закрепленным на нем полиэтиленовым пакетом
- Блокировка двигателя и режущего механизма при незакрытой дверце корзины
- Система защиты двигателя от перегрева при интенсивном уничтожении
- Интеллектуальная система энергосбережения в режиме ожидания
- Корпус на роликовых колесах для удобства перемещения
Визуализация режимов работы:
- Световая индикация готовности к уничтожению
- Световая индикация заполненной корзины
- Световая индикация незакрытой дверцы корзины
- Световая индикация срабатывания защиты двигателя от перегрева
- Световая индикация режима энергосбережения
Возможности уничтожения:
- Уничтожение бумаги
- Уничтожение степлерных скоб
- Уничтожение канцелярских скрепок
- Уничтожение пластиковых карт
- Уничтожение карт с чипом
- Уничтожение микроплёнок
Характеристики:
| Страна происхождения: |
Италия |
| Производитель: |
Kobra |
| Уничтожаемые материалы: |
|
| Тип реза: |
Перекрестный |
| Уровень секретности DIN 66399: |
P-5 |
| Размер фрагментов, мм: |
1,9X15 |
| Уничтожает за раз, листов, : |
10-12 |
| Скорость, мм/сек: |
100 |
| Ширина реза, мм: |
260 |
| Уничтожение скоб, скрепок: |
Да |
| Уничтожение пластиковых карточек: |
Да |
| Уничтожение CD-дисков: |
Нет |
| Объем корзины, литров: |
80 |
| Рабочий цикл : работа/отдых, мин: |
непрерывный |
| Реверс: |
Автоматический |
| Мощность, Вт: |
500 |
| Вес, кг: |
32 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
400х360х1040 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное количество листов | 12 шт |
| Уровень секретности | 5 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Дополнительные функции | Уничтожение пластиковых карточек, Уничтожение CD-дисков |
| Степень секретности | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Объем | 80 л |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 43 650 ₴









