
Шредер. Уничтожитель документов Kobra 240 C2 Turbo (1,9X15). Секретность Р-5 (000014032)
38 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000014032
- +380 (68) 787-31-47Киевстар
Шредер. Уничтожитель документов Kobra 240 C2 Turbo (1,9X15). Секретность Р-5

Уничтожитель документов с перекрестной резкой оснащен мощной системой цепного привода с металлическими шестернями.
Kobra 240 C2 TURBO с системой Turbo Boost для кратковременной дополнительной мощности измельчения (+30%) может измельчить до 19 листов за раз и устранить застревание бумаги. Ножи для резки из закаленной углеродистой стали не чувствительны к воздействию степлерных скоб и канцелярских скрепок.
Двигатель имеет термическую защиту и работает 24 часа непрерывно без перегрева или рабочих циклов, если нет перегрузок.
Система Energy Smart уже через 8 сек. бездействия переводит шредер в режим ожидания с нулевым потреблением энергии для энергосбережения и защиты окружающей среды. Оснащен съемным мусорным контейнером для легкого опорожнения, не требует подъема режущей головки.
Не требует полиэтиленовых пакетов.

Функциональные характеристики:
- Световая индикация режима готовности к уничтожению
- Фотоэлементный (электронный) датчик пуска
- Автоматический старт при подаче бумаги
- Автоматический стоп по окончании уничтожения
- Автоматическая остановка и реверс двигателя при застревании бумаги или перегрузке
- Механический (по нажатию на клавишу) реверс
- Съемная выдвижная корзина
- Фронтальное смотровое отверстие для контроля наполняемости корзины
- Блокировка двигателя при извлеченной или неправильно установленной корзине
- Световая индикация извлеченной или неправильно установленной корзины
- Защита двигателя от перегрева при интенсивном уничтожении
- Интеллектуальная система энергосбережения «Energy Smart»
Технические характеристики:
- Уровень секретности (DIN 66399): P-5
- Способ резки: перекрестный
- Размер фрагментов (мм): 1,9x15
- Ширина загрузочного отверстия (мм): 240
- Максимальное количество уничтожаемых листов одновременно:17-19 (70 г/м2)
- Скорость уничтожения (мм/сек): 28
- Объем корзины (л): 35
- Уровень шума (дБ): 58-61
- Мощность двигателя (Вт): 460
Визуализация режимов работы:
- Световая индикация готовности к уничтожению
- Световая индикация извлеченной или неправильно установленной корзины
Возможности уничтожения:
- Уничтожение бумаги
- Уничтожение степлерных скоб
- Уничтожение канцелярских скрепок
- Уничтожение пластиковых карт
- Уничтожение карт с чипом
- Уничтожение микрофильмов
Характеристики:
| Страна происхождения: |
Италия |
| Производитель: |
Kobra |
| Уничтожаемые материалы: |
|
| Тип реза: |
Перекрестный |
| Уровень секретности DIN 66399: |
P-5 |
| Размер фрагментов, мм: |
1,9X15 |
| Уничтожает за раз, листов, : |
17-19 |
| Скорость, мм/сек: |
28 |
| Ширина реза, мм: |
240 |
| Уничтожение скоб, скрепок: |
Да |
| Уничтожение пластиковых карточек: |
Да |
| Уничтожение CD-дисков: |
Нет |
| Объем корзины, литров: |
35 |
| Рабочий цикл : работа/отдых, мин: |
непрерывный |
| Реверс: |
Автоматический |
| Мощность, Вт: |
460 |
| Вес, кг: |
17 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
370х330х560 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное количество листов | 19 шт |
| Уровень секретности | 5 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Дополнительные функции | Уничтожение пластиковых карточек, Уничтожение CD-дисков |
| Степень секретности | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 560 мм |
| Объем | 35 л |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 38 980 ₴







