
Шредер. Уничтожитель документов Kobra +2 CC2 (1,9x13) . Секретность Р-5 (000013919)
23 960 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000013919
- +380 (68) 787-31-47Киевстар
Шредер. Уничтожитель документов Kobra +2 CC2 (1,9x13). Секретность Р-5

Kobra +2 CC2 - уничтожитель документов перекрестной резки с размером частиц 1,9х13 мм с мощностью измельчения до 8 листов (70 г/м2) за раз. Они просто вставляются в горловину шириной 230 мм спереди. Сюда же можно подавать для уничтожения кредитные карты, карты с чипом, пленки.
Через вторую горловину шириной 125 мм под прозрачной защитной крышкой можно измельчать CD/DVD/Blu-ray – диски, кредитные карты, карты с чипом. Но резка здесь продольная шириной 22,5 мм. Крышка управляет системой "Mobile Protection Security" с двойными электронными датчиками, которые автоматически отключают работу машины, как только она поднята.
Два отдельных комплекта режущих лезвий – один для измельчения бумаги, а второй – для CD/DVD/Blu-ray – дисков и кредитных карт позволяют выгружать кусочки в два обособленных встроенных съемных лотка, которые не нуждаются в мешках, и хранят измельченную бумагу и пластик отдельно.
Двигатель с низким уровнем шума обеспечивает 24-часовую непрерывную работу без перегрева или рабочих циклов, но если нет перегрузок.
Режущие ножи из закаленной углеродистой стали легко режут степлерные скобы и канцелярские скрепки.
Оснащен системой Energy Smart для экономии энергии в режиме ожидания и защиты окружающей среды.
■ Двигатель имеет термическую защиту от перегрева при очень интенсивном уничтожении.
■ Система Energy Smart: машина переходит в режим ожидания и сбережения энергии уже через 8 секунд простоя
■ Start & Stop: автоматический запуск и остановка через электронные датчики
■ Предохранительная остановка: автоматическая остановка при извлечении контейнера и/или заполненном мусорном контейнере.
■ Автоматический реверс при застревании или перегрузке двигателя
■ Два отдельных встроенных съемных лотка для разделения бумажных и пластиковых кусочков.
■ Прозрачное переднее окно для проверки уровня измельчённых частиц
■ Экологический: не требует полиэтиленовых пакетов
Характеристики:
| Страна происхождения: |
Италия |
| Производитель: |
Kobra |
| Уничтожаемые материалы: |
|
| Тип реза: |
Перекрестный |
| Уровень секретности DIN 66399: |
P-5 |
| Размер фрагментов, мм: |
1,9x13 |
| Уничтожает за раз, листов, : |
7-8 |
| Скорость, мм/сек: |
35 |
| Ширина реза, мм: |
230 |
| Уничтожение скоб, скрепок: |
Да |
| Уничтожение пластиковых карточек: |
Да |
| Уничтожение CD-дисков: |
Да |
| Объем корзины, литров: |
38,5+1,5 |
| Рабочий цикл : работа/отдых, мин: |
непрерывный |
| Реверс: |
Автоматический |
| Мощность, Вт: |
250 |
| Вес, кг: |
14 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
390x300x590 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное количество листов | 8 шт |
| Уровень секретности | 5 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип порезки | Продольная |
| Дополнительные функции | Уничтожение пластиковых карточек, Уничтожение CD-дисков |
| Степень секретности | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 590 мм |
| Объем | 38.5 л |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 23 960 ₴







