
Шредер. Уничтожитель документов Kobra 260.1 S4 (3,8) 80L NEW. Секретность Р-2 (000014034)
38 110 ₴
- В наличии
- Код: 000014034
- +380 (68) 787-31-47Киевстар
Шредер. Уничтожитель документов Kobra 260.1 S4 (3,8) 80L NEW. Секретность Р-2

Уничтожитель Kobra 260.1 S4 из серии Classic Line оснащен прочными стальными шестернями и металлической цепной системой привода, которые обеспечивают надежность и износостойкость.
Режущие ножи из закаленной углеродистой стали устойчивы к воздействию степлерных скоб и канцелярских скрепок.
Двигатель имеет термическую защиту и может работать 24 часа без перегрева и рабочего цикла, если нет перегрузок.
Он может измельчать до 28 листов (70 г/м2) за раз продольной резкой, а также CD/DVD/Blu-ray диски, кредитные карты и дискеты.
Оснащен энергосберегающей системой Energy Smart, которая переводит уничтожитель в режим ожидания уже после 8 секунд бездействия, автоматическим пуском и остановкой, автоматическим реверсом в случае заклинивания или перегрузки. Система Safety Stop обнаруживает открытие двери и автоматически останавливает режущие ножи,
80-литровый шкаф, установленный на колесиках.
Технические характеристики:
- Уровень секретности (DIN 66399): P-2
- Способ резки: продольный
- Ширина полосок (мм): 3,8
- Ширина загрузочного отверстия (мм): 260
- Максимальное количество уничтожаемых листов одновременно: 26-28 (70 г/м2)
- Максимальное количество уничтожаемых листов одновременно: 22-24 (80 г/м2)
- Скорость уничтожения (мм/сек): 60
- Объем корзины (л): 80
- Уровень шума (дБ): 55
- Мощность двигателя (Вт): 500
Функциональные характеристики:
- Фотоэлементный (электронный) датчик пуска
- Автоматический старт при подаче бумаги
- Автоматический стоп по окончании уничтожения
- Автоматический (при замятии или застревании бумаги или при перегрузке двигателя) реверс
- Ручной (по нажатию на клавишу) реверс
- Откидная защитная заслонка для удобного уничтожения пластиковых карт и компакт-дисков
- Автоматическая остановка двигателя и режущего механизма при заполненной корзине
- Выдвижной рамочный контейнер (извлекаемый через дверцу) с закрепленным на нем полиэтиленовым пакетом
- Блокировка двигателя и режущего механизма при незакрытой дверце корзины
- Система защиты двигателя от перегрева при интенсивном уничтожении
- Интеллектуальная система энергосбережения в режиме ожидания
- Корпус на роликовых колесах для удобства перемещения
Визуализация режимов работы:
- Световая индикация готовности к уничтожению
- Световая индикация заполненной корзины
- Световая индикация незакрытой дверцы корзины
- Световая индикация срабатывания защиты двигателя от перегрева
- Световая индикация режима энергосбережения
Возможности уничтожения:
- Уничтожение бумаги
- Уничтожение степлерных скоб
- Уничтожение канцелярских скрепок
- Уничтожение пластиковых карт
- Уничтожение карт с чипом
- Уничтожение оптических дисков (CD, DVD, Blu-Ray)
- Уничтожение гибких магнитных дисков (Floppy Disk)
Характеристики:
| Производитель: |
Kobra |
| Уничтожаемые материалы: |
|
| Тип реза: |
Продольный |
| Уровень секретности DIN 66399: |
P-2 |
| Размер фрагментов, мм: |
3,8 |
| Уничтожает за раз, листов, : |
26-28 |
| Скорость, мм/сек: |
60 |
| Ширина реза, мм: |
260 |
| Уничтожение скоб, скрепок: |
Да |
| Уничтожение пластиковых карточек: |
Да |
| Уничтожение CD-дисков: |
Да |
| Объем корзины, литров: |
80 |
| Рабочий цикл : работа/отдых, мин: |
непрерывный |
| Реверс: |
Да |
| Мощность, Вт: |
500 |
| Вес, кг: |
29 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
400х360х1040 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное количество листов | 28 шт |
| Уровень секретности | 2 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип порезки | Продольная |
| Дополнительные функции | Уничтожение пластиковых карточек, Уничтожение CD-дисков |
| Степень секретности | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Объем | 80 л |
| Вес | 29 кг |
- Цена: 38 110 ₴








