
Шредер. Уничтожитель документов Kobra 245 TS S4-SF (3,8). Секретность Р-2 (000013927)
26 670 ₴
- В наличии
- Код: 000013927
- +380 (68) 787-31-47Киевстар
Шредер. Уничтожитель документов Kobra 245 TS S4-SF (3,8). Секретность Р-2 (000013978)

Профессиональный шредер Kobra 245 TS S4-SF с сенсорной панелью, все элементы управления активируются простым прикосновением к панели.
Двигатель имеет тепловую защиту и может работать 24 часа без перегрева и рабочего цикла, если нет перегрузок.
Kobra 245 TS S4-SF может измельчить до 14-16 листов (70 г/м2) за один раз продольным разрезом на ленты шириной 3,8 мм (P-2). Он также может измельчать прозрачный материал. Для этого удерживайте палец в течение 5 секунд на переключателе Forward и машина будет работать непрерывно в течение 30 секунд.
Супербыстрый шредер Kobra 245 TS S4 SF измельчает лист А4 менее чем за 2 секунды
Режущие ножи из закаленной углеродистой стали легко режут степлерные скобы и канцелярские скрепки. Высокоточная конструкция ножей обеспечивает низкое энергопотребление при высокой нагрузке при измельчении. Цепной привод для тяжелых условий эксплуатации со стальными шестернями обеспечивают надежность и износостойкость.
Оснащен: системой Energy Smart для максимального энергосбережения при бездействии более 8 секунд и автоматического отключения от сети питания через 4 часа простоя, автоматическим запуском и остановкой, предохранительной остановкой при открытии двери и/или заполнении мешка для мусора, автоматическим реверсом в случае заклинивания или перегрузки.
Тумба на 40 литров установлена на колесиках.
Режущие ножи не требуют смазки и обслуживания.
Тип устройства: Уничтожитель
Тип резки: Продольный
Секретность DIN 66399: P-2
Размер фрагментов, мм: 3,8
Автостарт/стоп: Да
Автоматическое выключение: после 4 часов простоя
Емкость корзины, л: 40
Защита от перегрузок: Да
Сенсорная панель управления.
Количество уничтожаемых листов (70 г/кв.м): 14-16
Количество уничтожаемых листов (80 г/кв.м): 11-13
Реверс: Да
Скорость, мм/сек: 150
Уничтожение CD/DVD-дисков: Нет
Уничтожение платежных карт: Да
Уничтожение скоб/скрепок: Да
Уровень шума, дБ: 58/59
Ширина входного отверстия, мм: 245
Энергопотребление, Вт: 500
Вес без упаковки, кг: 23
Размер, ВхШхГ, см: 61х40х36
Характеристики:
| Страна происхождения: |
Италия |
| Производитель: |
Kobra |
| Уничтожаемые материалы: |
|
| Тип реза: |
Продольный |
| Уровень секретности DIN 66399: |
P-2 |
| Размер фрагментов, мм: |
3,8 |
| Уничтожает за раз, листов, : |
14-16 |
| Скорость, мм/сек: |
150 |
| Ширина реза, мм: |
245 |
| Уничтожение скоб, скрепок: |
Да |
| Уничтожение пластиковых карточек: |
Да |
| Уничтожение CD-дисков: |
Нет |
| Объем корзины, литров: |
40 |
| Рабочий цикл : работа/отдых, мин: |
непрерывный |
| Реверс: |
Автоматический |
| Мощность, Вт: |
460 |
| Вес, кг: |
23 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
610х400х360 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное количество листов | 16 шт |
| Уровень секретности | 2 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип порезки | Продольная |
| Дополнительные функции | Уничтожение пластиковых карточек, Уничтожение CD-дисков |
| Степень секретности | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 610 мм |
| Объем | 40 л |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 26 670 ₴






