
Шредер. Уничтожитель документов Kobra 240.1 S5 (5,8). Секретность Р-2 (000013926)
29 480 ₴
- В наличии
- Код: 000013926
- +380 (68) 787-31-47Киевстар
Уничтожитель документов Kobra 240.1 S5 (5,8). Секретность: Р-2.

Уничтожитель документов Kobra 240.1 S5 — известного европейского производителя шредеров производство Италия.
Уничтожитель продольной резки Kobra 240.1 S5 оснащен мощной цепной передачей с металлическими шестернями.
Закаленные режущие ножи из углеродистой стали, на которые не влияют скобы и скрепки и высокоточная конструкция режущих ножей позволяет резать большие объемы бумаги при низком потреблении электроэнергии.
Двигатель может работать 24 часа непрерывно, без перегрева или рабочих циклов, если нет перегрузок.
Kobra 240.1 S5 может измельчать до 31 листа (70 г/м2) за раз, CD/DVD, кредитные карты и дискеты.
Он оснащен системой Energy Smart для защиты окружающей среды и экономии энергии: режим ожидания активируется сразу после 8 секунд простоя.

Технические характеристики:
- Ширина резки: 240 мм
- Тип резки: продольная
- Размер частиц: лента шириной 5,8 мм.
- Уровень секретности ISO/IEC 21964 (DIN 66399): P-2 O-2 T-2 E-2
- Количество бумаги (листов за раз): 29-31 листов (A4 70gr) / 25-27 листов (A4 80gr)
- Объем контейнера: 40 литров
- Скорость резки: 0,09 м/сек
- Мощность двигателя: 500 Ватт
Функциональные характеристики:
- Силовой агрегат Super Potential: мощная система цепного привода со стальными шестернями
- Непрерывное измельчение: 24-часовой непрерывный двигатель без перегрева и рабочих циклов
- Ножи для резки из закаленной углеродистой стали, на которые не влияют скобы и скрепки
- Energy Smart System: машина переходит в режим ожидания и сбережения энергии уже через 8 секунд простоя
- Безмасляная система: не нужно смазывать и обслуживать режущие ножи
- Start & Stop: автоматический запуск и остановка через электронные датчики с функцией ожидания
- Предохранительная остановка: автоматически останавливается при открытой дверце и/или полной мусорной емкости.
- Автоматическая система реверса при застревании бумаги или при перегрузке двигателя
- Шкаф на 40 литров, установленный на роликах
Возможности уничтожения:
- Уничтожение бумаги
- Уничтожение степлерных скоб
- Уничтожение канцелярских скрепок
- Уничтожение пластиковых карт
- Уничтожение карт с чипом
- Уничтожение оптических дисков (CD, DVD, Blu-ray)
- Уничтожение дискет

Характеристики:
| Страна происхождения: |
Италия |
| Производитель: |
Kobra |
| Уничтожаемые материалы: |
|
| Тип реза: |
Продольный |
| Уровень секретности DIN 66399: |
P-2 |
| Размер фрагментов, мм: |
5,8 |
| Уничтожает за раз, листов, : |
31 |
| Скорость, мм/сек: |
90 |
| Ширина реза, мм: |
240 |
| Уничтожение скоб, скрепок: |
Да |
| Уничтожение пластиковых карточек: |
Да |
| Уничтожение CD-дисков: |
Да |
| Объем корзины, литров: |
40 |
| Рабочий цикл : работа/отдых, мин: |
непрерывный |
| Реверс: |
Автоматический |
| Мощность, Вт: |
500 |
| Вес, кг: |
24 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
400x840x340 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное количество листов | 31 шт |
| Уровень секретности | 2 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип порезки | Продольная |
| Дополнительные функции | Уничтожение пластиковых карточек, Уничтожение CD-дисков |
| Степень секретности | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 840 мм |
| Объем | 40 л |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 29 480 ₴




