
Шредер. Уничтожитель документов Kobra 240 SS4 Turbo (3,8). Секретность Р-2 (000014030)
31 545 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000014030
- +380 (68) 787-31-47Киевстар
Уничтожитель документов Kobra 240 SS4 Turbo (3,8). Секретность: Р-2.

Шредер из линейки Classic Line с системой Turbo Boost. Нажатие переключателя Turbo кратковременно увеличивает мощность измельчения до 30% за один проход и позволяет устранить замятие бумаги.
Kobra 240 SS4 Turbo оснащен силовым агрегатом Super Potential с прочными стальными шестернями и системой металлического цепного привода, которые обеспечивают надежность и износостойкость, режущие ножи из закаленной углеродистой стали устойчивы к воздействию степлерных скоб и канцелярских скрепок.
Двигатель имеет термическую защиту и может работать 24 часа без перегрева и рабочего цикла, если нет перегрузок.
Шредер также может измельчать CD/DVD/Blu-ray диски, кредитные карты и дискеты.
Оснащен системой Energy Smart для энергосберегающего режима ожидания, безмасляной системой, автоматическим пуском и остановкой.
Простое опорожнение: 35-литровый выдвижной контейнер, не требующий поднятия режущей головки.
Система Safety Stop обнаруживает удаление или заполнение контейнера и автоматически останавливает режущие ножи.
Экологически чистый: механизм имеет переключатель для отделения измельченной бумаги от кусочков пластика, не нуждается в пластиковых пакетах.
Технические характеристики:
- Уровень секретности (DIN 66399): P-2
- Способ резки: продольный
- Ширина полос (мм): 3,8
- Ширина загрузочного отверстия (мм): 240
- Максимальное количество уничтожаемых листов одновременно: 30 (70 г/м2)
- Скорость уничтожения (мм/сек): 35
- Объем корзины (л): 35
- Уровень шума (дБ): 55
- Мощность двигателя (Вт): 460
Функциональные характеристики:
- Фотоэлементный (электронный) датчик пуска
- Автоматический старт при подаче бумаги
- Автоматический стоп по окончании уничтожения
- Автоматическая остановка двигателя при застревании бумаги
- Механический (по нажатию на клавишу) реверс
- Кратковременное усиление мощности уничтожения в режиме «Turbo Boost»
- Съемная выдвижная корзина
- Фронтальное смотровое отверстие для контроля наполняемости корзины
- Блокировка двигателя при извлеченной или неправильно установленной корзине
- Защита двигателя от перегрева при интенсивном уничтожении
- Интеллектуальная система энергосбережения «Energy Smart»
Визуализация режимов работы:
- Световая индикация готовности к уничтожению
- Световая индикация извлеченной или неправильно установленной корзины
Возможности уничтожения:
- Уничтожение бумаги
- Уничтожение степлерных скоб
- Уничтожение канцелярских скрепок
- Уничтожение пластиковых карт
- Уничтожение карт с чипом
- Уничтожение оптических дисков (CD, DVD, Blu-Ray)
- Уничтожение дискет
Характеристики:
| Страна происхождения: |
Италия |
| Производитель: |
Kobra |
| Уничтожаемые материалы: |
|
| Тип реза: |
Продольный |
| Уровень секретности DIN 66399: |
P-2 |
| Размер фрагментов, мм: |
3,8 |
| Уничтожает за раз, листов, : |
28-30 |
| Скорость, мм/сек: |
35 |
| Ширина реза, мм: |
240 |
| Уничтожение скоб, скрепок: |
Да |
| Уничтожение пластиковых карточек: |
Да |
| Уничтожение CD-дисков: |
Да |
| Объем корзины, литров: |
35 |
| Рабочий цикл : работа/отдых, мин: |
непрерывный |
| Реверс: |
Автоматический |
| Мощность, Вт: |
460 |
| Вес, кг: |
15 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
370х330х560 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное количество листов | 30 шт |
| Уровень секретности | 2 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип порезки | Продольная |
| Дополнительные функции | Уничтожение пластиковых карточек, Уничтожение CD-дисков |
| Степень секретности | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 560 мм |
| Объем | 35 л |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 31 545 ₴






