
Шредер. Уничтожитель документов Kobra +2 SS4 (3,8). Секретность Р-2 (000013920)
23 140 ₴
- В наличии
- Код: 000013920
- +380 (68) 787-31-47Киевстар
Уничтожитель документов Kobra +2 SS4 (3,8). Секретность: Р-2.

Kobra +2 SS4 – уничтожитель продольной резки с шириной полосы 3,8 мм с мощностью измельчения до 17 листов (80 г/м2) за раз. Они просто вставляются во входное отверстие шириной 230 мм спереди. Сюда же можно подавать для уничтожения кредитные карты, карты с чипом, CD/DVD/Blu-ray – диски.
Через второе входное отверстие шириной 125 мм под прозрачной защитной крышкой также можно измельчать CD/DVD/Blu-ray – диски, кредитные карты, карты с чипом. Но резка здесь продольная шириной 22,5 мм. Крышка управляет системой "Mobile Protection Security" с двойными электронными датчиками, которые автоматически отключают работу машины, как только она поднята.
Два отдельных комплекта режущих лезвий – один для измельчения бумаги, а второй – для CD/DVD/Blu-ray – дисков и кредитных карт позволяют загружать отходы резки в два обособленных встроенных съемных лотка, которые не нуждаются в мешках и хранят измельченную бумагу и пластик отдельно.
Двигатель с низким уровнем шума обеспечивает 24-часовую непрерывную работу без перегрева или рабочих циклов, но если нет перегрузок.
Ножи из закаленной углеродистой стали легко режут степлерные скобы и канцелярские скрепки.
Оснащен системой Energy Smart для экономии энергии в режиме ожидания и защиты окружающей среды.
■ Двигатель имеет термическую защиту от перегрева при очень интенсивном уничтожении.
■ Система Energy Smart: машина переходит в режим ожидания и сбережения энергии уже через 8 секунд простоя
■ Start & Stop: автоматический запуск и остановка через электронные датчики
■ Предохранительная остановка: автоматическая остановка при извлечении контейнера и/или заполненном мусорном контейнере.
■ Автоматический реверс при застревании или перегрузке двигателя
■ Два отдельных встроенных съемных лотка для разделения бумажных и пластиковых отходов резки.
■ Прозрачное переднее окно для проверки уровня отходов резки
■ Экологический: не требует полиэтиленовых пакетов
Характеристики:
| Страна происхождения: |
Италия |
| Производитель: |
Kobra |
| Уничтожаемые материалы: |
|
| Тип реза: |
Продольный |
| Уровень секретности DIN 66399: |
P-2 |
| Размер фрагментов, мм: |
3,8 |
| Уничтожает за раз, листов, : |
17 |
| Скорость, мм/сек: |
25 |
| Ширина реза, мм: |
230 |
| Уничтожение скоб, скрепок: |
Да |
| Уничтожение пластиковых карточек: |
Да |
| Уничтожение CD-дисков: |
Да |
| Объем корзины, литров: |
38,5+1,5 |
| Реверс: |
Автоматический |
| Мощность, Вт: |
250 |
| Автоподача: |
Нет |
| Вес, кг: |
13 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
390x300x590 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kobra |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное количество листов | 17 шт |
| Уровень секретности | 2 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип порезки | Продольная |
| Дополнительные функции | Уничтожение пластиковых карточек, Уничтожение CD-дисков |
| Степень секретности | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 590 мм |
| Объем | 38.5 л |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 23 140 ₴






